Прочие авто-темы

Мужчины, а любите ли вы женщин за рулем ?

пусть многие говорят что женьшина за рулем как обезьяна с гранатой все же с реди мужчин обезьян больше. поэтому мне нравиться женьшина за рулем. мужики привыкайте и уважайте женьщин за рулем и без него
Олег Олег
Лучший ответ
Там негде поместиться (((
Я уже давно НЕ ЛЮБЛЮ женщин, в сто тысяч первый раз задающих этот тупой вопрос ни о чем!
V*
Vahan ****************
Saka Sbaibaev Ну зачем так?
Леонид Стряпченко что картошку любишь
На кровати как то удобнее ...))
Нуржан Умаров
мне одинаково..
В смысле?)))))))
Некит Gold
А Мужчины всегда любят женщин !
Ой! ! Иногда это так сексуально выглядит, - не вытерпишь!!
Алекс Смирный
За рулём ниудобна)) )
На заднем сиденьи намнога удобней любить)))
а что, удобная вещица, когда ты быхой а авто отогнать надо
или кто тогда из гостей поедет?
Artline Earnest
Сексом в машине не занимаюсь.
Радик Ханбиков
и без руля тоже
Егор Дубов
и не только за рулем.. . в кровати тожем любим :)
Akram Abbasov
нет.
Елдос Утегенов
ну если реально вижу что нарушает девушка или подрезает не навижу тогда а если всё гладко то норм )) ругаться не надо но надо всех на место ставить. меня воснавном подрезают девушки особено на поворотах. особено на белых ауди.
Переиначи вопрос "под рулем? "
Kurmangazi Kurmash
Sergei Gavrilov А каково мужчинкам быть быть "под рулём"????Ну как оборот?
я по всякому люблю, главное что бы было чем любить
да! !
довелось как-то любить женщину за рулём!
чуть не разбились.
больше не пробую.
страшно.
некоторые дамы ездят лучьше, чем некоторые особи мужского пола .
Kirillov.e.s
категорически против леди за рулем.
Обожаю!
Люблю только в постели!)
Егор Дубов как узок ваш круг познаний
не любят. Я сама себя за рулём не всегда люблю. Хотя в автошколе отлично ездила и курсы посещала по заносам и все-такое. Всякое случается. Главное стаж и голова на плечах. Некоторым просто не дано и из-за них всех баб за рулём принимают за обезьяну с гранатой! Не справедливо!!!
Женщин люблю, а вот за рулем их боюсь. И часто бешусь на их действия. Адекватных мадам за рулем мало. Как мне кажется
50% реальная опасность на дорогах
45% не опасно, но ужастно раздражают тем что тупят жестко
5% отлично или хорошо ездят
Самый прикол что 80% девушек, считают что они входят в эти 5%.

Мужиков добанов на дорогах тоже хватает, но заметно меньше.
Ajurij A
обожаю!