Прочие авто-темы
Мужчины, если вы считаете что женщина за рулем непредсказуема, то зачем пристраиваться ей "в зад"?
а после, кады ей этот "зад" помнете, потом всем рассказывать, что она тормозит резко ни с того ни с сего, ну или типа того?
они ждут саечку за испуг!
Сергей Малыш
ха, надо взять на заметку))))))
Если сзади машина очень близко едет и напрягает, помигай стопарями (но не тормози).
фф тему: мужик домой приходит- а жена пол на кухне моет. он ие- хлоп по заднице ладошкой игрит: а ну ка, маруся, подвинь ка свой комбайн!. . дело к ночи, спать ложацца. мужик к жене давай приставать. а она иму: вася! ты софсем сдурел! из-за одного колоска- и целый комбайн заводить?!?!
на самом деле Вам самим нравится, когда мы пристраиваемся в зад

Потому, что это красивая часть женсого тела.
Да кому вы нужны! Лучше объехать по-скорее и оторваться по-дальше от греха...
Манит, природу не обманишь.

Про чей зад идет речь? Машинки?
инстинкт срабатывает!)))))))))
1. женский зад мужщин нетрадиционной ориентации не интересует.
2. виноват всегда тот кто сзади, независимо от пола - дистанцию держать надо.
3. если не брать в расчёт феминистические взгляды некоторых женщин, то веками считалось естественным пропускать женщину вперед и уступать ей, это на подсознательном уровне сидит в голове у каждой женщины и именно это является причиной импульсивных и не всегда объяснимых действий женщин на дорогах.
Это привычка .
Олег Коновалов
во-во!! а ещё :некоторым даж нравицца!
Так приятней
такое чувство что не мужчины против водителей девушек а женщины против нас. что вы так на этом зациклились?
Вы сами ответили на свой вопрос, по таму что не предсказуема.
А если повертеть головой, то и впереди, и с боков могут оказацаа мужики.. .
Что это? Наверное сговор какой-то.. .
:-)
Что это? Наверное сговор какой-то.. .
:-)
ха точняк!!!! вот да мужчины зачем????
Юра Иванов
Нас женский зад завсегда загадочно манит! :)
А самое офигительное это вьехать ей в зад... ммм. Ой чё Я говорю тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог)))