Прочие авто-темы
Многие считают.что женщинам за рулем вообще не место...а что можно говорить ппо мужиков у которые орут про
какой-либо автомобиль,что г***о полное и толком сказать ничего не могут кроме как про облезла краска? (нередко вижу в комментах к статьям подобную фигню....).
Моя подруга машину водит лучше любого мужика!
Один раз ее машину у подъезда зажали с переди и сзади почти вплотную, причем одна из них была газель из которой что-то выгружали и водитель сказал, что не будет отъезжать пока не разгрузится полностью. Моя подруга сумела выехать, пока она пыталась это делать мужик наблюдал с интересом: стукнется, поцарапается или нет. Когда она выехала, на его роже такое разочарование было.
Женщинам не место, а вот водительницам запросто. Да они орут, из того что у них и такого нет, это просто маразм
половой признак рассматриваю по вождению авто....
единицы теток умеют водить авто!
остальные тупо ездят!
особенно ненавижу теток на маленьких желтеньких машинках - вот овцы поголовно!
дяди тоже еще те ездюки))))
остальные тупо ездят!
дяди тоже еще те ездюки))))
Любой авто г... но полное и хлам, будь т о всеми любимый вейрон или наша класика. А что женщина зарулем, ну и что? Самое страшное на дороге, это нексия, логан или фокус-2, такие авто как правило беруться в кредит как первая машина и что отчебучит ОНО, сидящее за баранкой этой помойки никто предсказать не может. За то гонору у обладателей данных консервных банок хоть отбавляй.
Тут 50 на 50! Люди все разные!
Виктор Раковский
Это-то понятно....но мужикам такую хрень писать особенно позорно....
Мужики хотя бы не красятся за рулем))))
Валерій Бабошкін
и не смотрят журналы при движении
Suxrob Karshiev
Они ещё худшее делают- ковыряют в носу и рассматривают содержимое!!!
Valery Ayloyan
тока бреются))))))
Нет ничего идеального же. Всё относительно, и толковые женщины водители есть и бестолковые мужчины имеются.