Прочие авто-темы
А как со стороны, когда девушка за рулем и в машине грохает "Бутырка"?
клёва, я сама так люблю! или "воровайки"!
Юрий Пасичник
Долго думала над лучшим ответом, никто толком и не объяснил красиво это или нет. Значит буду поддерживать "своих". ;)
Нормально..
Может она - авторитетка...
Это блондинка которая не знает как управлять магнитолой!
Юрий Пасичник
А, не угадал! Брюнетка!
Не знаю, как другим, но поскольку шансон не в моем вкусе, то я не в восторге. Сорри.
Это значит, что правильные выводы по жизни она делает.
Главное головой пускай сильно не кивает.. . в такт.. . таксказать)
очень страшно не знаешь куда повернет
Нормально. Она ещё и ,,по фене ботает, , (а, если честно - противно) . Но.. . каждому своё.
Ну значит ей нравится. А на счет "со стороны"....да на плевать .Пусть о себе заботятся
ну нравится ей!
Лучше "Владимирский централ" - так еще круче.
а у меня хоп жесткий качает!!!!
С Высоцким было-бы круче, но это будет лет так через 6.
)))) а что в этом плохого, если человеку нравится Бутырка.. . какая разница мужчина или женщина?)) )
у нас свободная страна, свобода нравов.. . почему нет?)
ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ???? ---------------ДОРОГУ СЕБЕ ПРОКЛАДЫВАЕТ ТУДА!!!! ВОТ И СЛУШАЕТ!!!!
Юрий Пасичник
Не, не я прокладываю. Муж оттуда.
Шансон рулит))) и кстати это не так "страшно", когда парни слушают "Рукм вверх"
значит просто дура
да все вы дуры за рулем
Юрий Пасичник
Я не дууууурааааааа!
Leonid Sergeev
А по моему это ты недалекого ума, и вместо извилин у тебя полосочки. Нельзя всвех судить по одному человеку. Все люди разные. Кто-то хорошо ездит, а кому-то вообще не дано. Так вот запомни - не все дуры!
Виталий Лещенко
против вашего женского интеллекта ничего против не имею
обратите внимание,что я называю вас дурами,когда вы за рулем!!!!
имею право
в августе будет 20 лет опыта вождения по г.Москва.(почти ежедневного).
не учите дедушку кашлять
имею право
не учите дедушку кашлять
Как со стороны что дома ещё бутырку не наслушалась
Вот ето правильно так держать.
а что в этом плохого, если человеку нравится Бутырка.. . какая разница мужчина или женщина? пусть все слушают буьырку каму нравится ))