Прочие авто-темы
Мужчины! А Вы можете сказать, когда за рулем женщина, если машина затонированна?
У Меня Подруга на тонированном "Кольте",таких типа"я на 100% отличу женщину" пачками за пояс затыкает, с любого светофора.! Так что, как сказал классик "Есть женщины в русских селеньях !"
На раз!
да, причем угадывается легко по поведению на дороге.
100%! если она (машина) толи едет, толи стихи пишет, толи блюёт... знчит женщина!!!. наверное по телефону с подружкой о новых туфлях трёт...
Конечно они ща все скажут, что 100% понимают, что там женщина)) Иначе никак,,,)))
думаю, на 90 % определяю.
кстати, многие нерусские водят так же как и большинство дам.
угадываю почти на 100%, или женщина или дед или по мобиле говорит
легко и всегда. не проверишь же! затонирована и обгоняет!
Почти всегда
Где то я читал, женщины водят аккуратнее, но в аварии попадают чаще - парадокс)) ) Это статистика . А женщину за рулём можно определить в 70 - 80% , стаж и опыт позволяет это делать))
процентов на 90
часто но не всегда.. . процентов на 70
мужики тоже разные бывают, я за месяц отпуска тоже отвыкаю хорошо.. . пару дней после отпуска как женщина езжу )), представляю как чувствуют себя "подснежники" после зимы и началы дачного сезона !
Всегда унадываю! Так, что дамы не спряитесь вы от нас на джипах с тонировкий
очень часто или даже почти всегда. ащё можно угодать кто порковал машину. мужчина или женщина.
Бред в основном.
Женщины водят в обычных ситуациях практически неотличимо от мужиков (не крутых) . Но беда-то не этом. Особенности "типично женского мышления" не позволяют спрогнозировать опасную ситуацию на дороге. Именно поэтому они едут с запасом прочности, медленнее реагируют, дольше учатся приемам вождения.
Ну и что? Зато мужики больше рискуют, фраерятся, нарушают и создают те самые аварийные ситуации в которые вляпываются другие водители.
Так что гадайте, если есть желание. А я лучше постараюсь угадать когда мне на моей дороге выскочит очередной придурок, чтобы успеть увернуться или затормозить.
Почему и езжу почти безаварийно.
Ваня Ляпунов
Не зарекайся!!!
можно за них ответить?? ? да! ! потаму что женщины водят аккуратнее!!! "
Эдуард Конаков
Иногда эта аккуратность (а я ее называю нрешительностью) приводит к печальны последствиям..
Александр Помесячный
умница! именно так и угадываем! только некоторые дамы настолько аккуратно водят свои авто, что это видно не только водителям...
Михаил Акопян
водят крупный рогатый скот, а машинами управляют.
нефик касметичку даставать
ой-ой.. прям такие умные! а статистику читали? мужики выпендриться хотят-у кого больше и кто раньше рванет. у меня хобби такое наблюдать за мужиками за рулем. и аварии в основном по их причине. собенно малолетки которым папочка купил навороченую (ну или не очень) тачку. кто под мухой катается? не надо тут ангелов строить. противно! а на женщин прут только по тому, что привыкли. умные мужчины никогда такого не скажут. а еще это показатель низкого интеллекта- сидеть под пивко обсуждать что вот мол бабы ездить не умеют. . ха!
Михаил Акопян
жгите еще, поржал
НА 70% угадываю.