Конечно опаснее.
Когда женщина рядом, то приходится одной рукой машину водить.
Прочие авто-темы
А женщина в машине..но не за рулём..опаснее ..чем за рулём?
Дима Харский
Приветик Джалал!ты прелесть!
Андрей Мунтян
я весь красный....
женщина опасна во всех случаях, даже если её глубоко закопать
Женщина в машине - к беде)) )
Привет!
Дима Харский
Приветики Дима!!
Весело тут !
Так вот я согласен со многими, что женщины рядом безумолку словоносят и стараются дать советы разные, лезут переключать радиостанции или диски, вечно пытаются к себе привлечь внимание, тем самым и ухудшают, усугубляют, да и вообще, я своих на заднее сидение сажаю и пульт отбираю, аудио книгу погромче, попробуют пискнуть высажу ( уже высаживал )....
Только одному-водителю, а за рулем всем окружающим !
Опаснее когда вообще не в машине...
если болтать будет без конца и еще кое что делать тогда очень опасно!)))
без руля опаснее. . ей заняться-то нечем...
Если она пытается всё время давать водителю советы, как вести машину..
Женщина рядом с водителем - это помеха справа
воще неопастны
женщина опаснее ..
женщина за рулем это слишком опасно
иногда женщина в машине может довести мужчину водителя ТАК, что в безопасности себя чувствовать не может никто.... а женщины об этом как-то и не задумываются.
Berik ...
Если бы вы хоть один раз видели, как меня муж доводит, когда я за рулем... не из-за вождения, с этим у меня нормально... из-за чего угодно, прямо до истерики! Такое впечатление, что он не понимает, что это опасно... я каждый раз зарекаюсь его возить, потом остываю и снова едем. А вы говорите женщина может довести...
гораздо опаснее когда мужчина за рулем))))))))))))))
ещё какая женщина и от стажа зависит. иные бабы мужикам фору дадут. в массе может женщины и опаснее но зато реже пьют за рулем и это как-то компенсирует
Александр Трубников
Ага, бабы дают, а женщины компенсируют. Даун-даун, а слова-то какие знаешь!
Да, если она без умолку разговаривает :)
Евгений Ермиляев говорит правду!! ! несколько раз такое было.. . какая там безопастность вообще то....
Говорять, что женщина за рулем, это все равно дасть пулемет сумасшедшего! Я не согласень, но так говорять!!!
женщина в машине - то же самое, что для моряков женщина на корабле..)))
женщина за рулём гораздо лучше, чем мужчина!!!!
Dj Tima
ну это такая же неправда как и то, что мужчина лучше за рулём :) ...потому что всё зависит от человека - есть девушки, вождение которых мне очень нравится... а есть такие, на которых я смотрю и спрашиваю, в каком киндерсюрпризе она права нашла....точно так же и с мужчинами, но всё-таки давайте смотреть правде в глаза, что женщины всё-таки немного меньше предрасположены к вождению :)