Прочие авто-темы
Мне одной показалось, что вчера на дорогах города было опаснее всего?)) За рулем только женщины, пенсионеры и таксисты)))
Мой Вопрос Удалили, Были ВЧЕРА ОНИ КРАСВИЦЫ и Чебургены на Прибалтийских №№ , Сходил За Хлебушком и Соком!
А я вчера за руль не садился, да и следующие два дня не сяду. БУХАЮ!! !
Привет Светулька с Новым Годом!!!! Счастья, здоровья и удачи!! ! Как впрочем и всем здесь адекватным.
Вот поэтому и аварий не было.
зато покаталась от души, вчера были многие за рулем именно те кто не пили в новогоднюю ночь
С Новым годом)) ) А ночью страннасть ваще видил, раньше одни мянты ездили, а щас одни таксисты - чо паминялось?))))))
Обычных пробок не было - всё чинно и пристойно! В основном "загоревщие" ребята катались на своих помойках - остальные, видимо отдыхали!! ! )))) Это ж такой тяжёлый труд - праздник!! ! ))))))
с новым годом родная
Дык с идущим однако покамест! ;)))))))
Спецом в вечеру поехали на площадку покуражиться.. .По дорогам тишина, никого нет, ни одной аварии.. .А черно-бурок диких издалека видать.. .;))))))))))
Я дома с родственниками просидела. Ничего больше не знаю)))
когда кажется, надо поллитра на грудь принять)))))) ) и аварий было очень много. бабы в баб въезжали
Не Идеальный Но Настоящий
Пойду тады приму)))
Категорически приветствую! Щас ухи похлебаем и вольемся в ряды двигающихся. За бортом красотень- -17 и тихо. Удачи на дорогах и всем, и вам, и нам!