Я не Нервы!!!)) ) Я пешеходный Гад абсолютный!!)) )
Да куплю я машину! ! Только я ещё не опредилился какую!! !
Тут Хонду подрайвил так вообще забыл что хотел до этого! !
Есть поговорка хорошая
Не торопись -а то успеешь!!) )
Вот я ёй и следую!!))
Прочие авто-темы
А вот если пешеходы-Гады Абсолютные,мешают ездить,через дорогу бегают-может их всех за руль посадить?!Не так опасно?!
Анатолий Гросс
Гадик,ты так додрайвшься,чё совсем запутаешься,так и останешься злым пешеходом,убегающим от ступы!Видал как на меня пешеходы за вопрос наехали?!
Рауф Шахбазов
У тебя про Хонду вообще мыслей не было! Что глаза разбежались при таком выборе?
™•°Beka°•™ ™•°Bekbolotov°•™
Покупай скорее, чтобы в Ярик приехать)))
Гыыыыыыыыыы, Язва, Все думают, Что Ты МАЛЧИК!!!!
Анатолий Гросс
Алекс,ни фига себе пешеходы как на шутейный вопрс ополчилися!Я их боюся,спасай!
Конечно, за руль))) ) Ну или хотя бы в ступы за помело))))
это нервы а не пешеходы
нееее не выход, на дороге не протолкнуца буит с этими пешеходами
Не толкай Андрюху на преступление! А то он с перепугу Приору купит!
Анатолий Гросс
Так ведь за него переживаю-как бы не переехал кто!!!
Всех не пересажешь (за руль)
та не трэба их за руль! посадить по пишыходу на капот каждого автомобиля дать митлу, а лучше клюшку (у тебя в багажнике ведь еще лежит клюшка) и пущай он упереди сбегающих пишыходов гоняет!
надо ставить заборы что бы им было не перелезть надорогу)))
ага, если такое будет, тоя временно пешим стану и получу еще одну тачгу по халяве!
У водителей тоже не всегда культуры вождения хватает...
Еду на авто - правда, гады, достали бегать. Припарковался, иду пешком - вот сволочи, на людей вообще забили, куда менты смотрят.
если всех обзываешь гадами, значит сам такой... задумайся.... проблемы ищи в себе....
Можно подумать, что сам с пеленок сразу за руль сел. Вспомни свое доброе пешеходное время и, може, по-другому к ним будешь относиться?
Ты тоже иногда бываешь пешеходом, сам то на гада не похож, пади? Почему тогда другие гады? Не везде ведь ты проехать можешь, там где могут другие. Добрее будь.