Прочие авто-темы

По трассе за руль посадили бы человека у которого ВУ 2 мес???ВН))

Жена отучилась,поехали семьей в отпуск,муж за рулем устал,сзади двое детей,поменялись,муж уснул,она пошла на обгон,и,,не успела,,муж и сын погибли на месте,она и дочь выжила,сейчас наблюдается в психдиспансере))Родня сжирает,что это она виновата,а ей и без этого плохо)))История была год назад,по трассе м-5,Так вот,доверили бы вы руль ,человеку без опыта,ведь многие руководствуются тем,что по трассе легче ехать,жми на педаль,и все?!!)))
Роман Родионов
Посадил бы.
У знакомой с 15-летним стажем ЕЖЕДНЕВНОЙ езды точно в такой же ситуации погибла сидевшая на заднем сидении мама. Муж полгода в больнице. У самой только синяки и царапины.
не от стажа зависит. . и даже не всегда от конкретного водителя. есть еще встречные, поперечные. попутные.. .
не угадаешь, где что случится.
Я вот через 18 лет за рулем на ПУСТОМ загородном шоссе умудрился влететь в филейную часть пенсионерской девятки. Он, видите ли, собирался повернуть налево, но увидев меня в обгоне, испугался и ...встал посреди дороги. Перегородив обе полосы.
Адиль Есимов
Лучший ответ
Точно, это не от стажа зависит.
Максим Мишин
Ужасть, спать в таких случаях точно нельзя. Сама доверяла, но слишком нервное состояние, лучше уж самой.
Cтас Шамовнев
а что смешного? убить может и водила с опытом ситуации разные бывают...
некоторые за всю жизнь не могут научиться нормально ездить...
А чё девку корить? Мужик должен был думать, что первые два года - спички всавляй, но паси ситуацию! Сам с ужасом думаю про нервотрёпку, коя будет иметь место быть, когда Ксю сядет за руль. Орать не буду, но седым совсем, думаю стану...
Сергей Добров
трезвая была наверно.
не вините ее, она сама себя наказала бедняжка.. .
а такие случаи бывают и профессионалов!!!!
Саша Сагоцкий
не боялась раньше, пока однажды не поехала с подружкой в ТЦ, она только на днях получила права, когда доехали у меня даже ладони были мокрые.. . вот такой я шок испытала.
сдуру можно хер сомать.... я сам учился ездить на трассе.. . правда не на федеральной манистрали.. . а мужу нефиг было спать
мне муж доверял только под своим строгим руководством и только когда в машине не было дочки. теперь езжу на дачу и одна с ребёнком. случаи бывают разные. даже с опытными водилами. очень печальная история но факт (((
Ленчик, вот тебя глядя на ночь на ужастики потянуло ((((((
на трассе легче учится чем в городе - факт, но до достяжения кагото определённого уровня надо ездить с кемнибудь, обязательно, чтоб и подсказывал и т. д.

p.s. я когда тока права получил, если некого было взять, я брал друга, который даже правил незнает, не то что бы ездить умел и с ним ито намного легче ездить, и подскает, ели помехи, и поддержит ...
Михаил Mich
У моей жены ВУ 1 мес, она ведёт, я сижу рядом, наблюдаю, не мешаю.
Куда денешься! Права она получала, что-бы водить.
Хотя приятель к своей супруге в машину принципиально не садится, хотя у неё стаж - 6 лет.
T&
Tillo &&&&
Я сам машину понял только на трассе. Двух девченок и пацана натаскал тоже на трассе. Все в рамках разумного. Но без стажа, думаю, не стоит этого делать.
Варшам Папоян
Tillo &&&& А где стаж зарабатывать,- 15 лет на учебной площадке ездить?
...если только под моим чётким наблюдением.
Call Of Duty
В жизни всякое бывает!