Прочие авто-темы
Как относитесь к женщинам- "грачам" и таксистам? (извоз).
Женщина сознательно выбрала тяжёлую работу.
К женщинам- "грачам" и таксистам я никак НЕ отношусь.
Я мужчина
Славянин
Уже 2 года в такси Не работаю.
Я мужчина
Славянин
Уже 2 года в такси Не работаю.
я к ним не отношусь.. . я просто водитель (ница)
Серik Усkенбаев
если бы "грачевали" - относились ;)
У нас девчёнки в такси классно рулят. Лучше с такой ехать, чем с укуренным утырком.
Ну работают-и работают. Но своих подругу, жену, дочь-НИКОГДА бы таксовать не пустил.
Алексей Тренин
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
У моего друга дочь в такси работает, нормальный водитель!
Когда она за рулём, я себе позволяю и вздремнуть))
С меня хватило единственной поездки с женщиной за рулём, когда мы впятером чуть лоб в лоб с КАМАЗом не столкнулись. Больше таких впечатлений мне не надо.
В Питере на стоянке Руслан, был свидетелем того как две женщины, лет по 30-35, под финскими номерами, парковали Дафы паровозики (для не сведующих, это грузовик с прицепом, длинной более 18 метров) . Со "слепого" угла, на 90 градусов с первого раза! При том что машинки припаркованны на расстоянии открытой двери!
Такси это что . В 7 автобусном пол колонны женщин на ЛиАЗах трудятся
Serik Gataulin
Откуда такие познания?
Vyacheslav Razhev
ВОТ МОЯ АВТОКОЛОННА

К женщине-таксисту ни за что не сяду! Когда такси вызываю, прошу чтоб мужчина был за рулем. Не доверяю я женщине-водителю
если женщина таксист это мягко говоря опасно для здоровья
не ихняя ето работа вообще женщина за рулем обезьяна с гранатой им не дано я б им права не выдавал не одной по городу заеб.... курицы
Сергей Кузнецов
если у тебя постоянное состояние нестояния - это не значит что всех теток надо гнобить...Говорят "золотой ус " помогает...
Эдуард Седлетский
при чем тут состояние просто вождение у вас очень плохо получаеться а что то лучше чем у мужчин