Прочие авто-темы

Как вы относитесь к женщинам, рассекающим на спорткарах?

Сейчас многие женщины садятся за руль, причем часто их видишь за рулём достаточно серьёзных машин. Но для поголовного кол-ва мужчин все они- обезьяны с гранатой. А вы как думаете, всё настолько плохо?
Дмитрий Сурков
Если женщина знает правила дорожного движение и не ломится на красный свет думая, что она женщина и ее обязаны пропустить, то в принципе нормально.

много случаем когда женщины являются виновниками аварий я в такую чуть не попал дело было на киевской трассе ехал с водителем на Валдае скорость под 100 и одна красавица решила остановиться во втором ряду и подумать в какой ей поворот завернуть, чисто везение нам помогло вывернуть и не перевернуться.
Сергей Волков
Лучший ответ
Мне не очень понятен термин "рассекающих".
Тех, которые разбираются в цвете и экстерьере кузова, обивке сидений, во всяческих декоративных наворотах салона и приборной торпеды.. .
вполне воспринимаю, это их природный дар и достоинство.
Но чтобы женщина, а тем более молодая, фигуристая и смазливая,
хоть что-то понимала в технических достоинствах и особенностях вождения спортавто - простите НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ!! !
Гонять они могут, но это до поры до времени. Их завышенные амбиции и сумасшедшая динамика этих аппаратов в сочетании дают взрывчатую смесь, которая непременно сдетонирует в критической ситуации.
Те, кто "дарят" им такие машины, должны понимать (а порою делают это сознательно и специально с учётом хорошо известных свойств подруги) что этот подарок опасен, прежде всего для неё самой, конечно для всех участников движения и просто окружающих. Это, для некоторых является сравнительно приемлемым способом убрать надоевшую пассию для замены другой, более эффектной молодой и престижной возлюбленной.
А дурочки этого не понимают и считают это знаком большой любви.
Абсолютно нормально. Мне не претит если барышня ездит лучше меня.
Если умеет, почему нет? Для спорткаров гендерный принцип вторичен.. . Первичны мозги и навыки...
Алексей Тепин
Отношусь хорошо, при первом же снегопаде, а ещё лучше гололёде их не будет уже на трассе, никогда. Легче остальным будет ездить.
Я к ним не отношусь, к сожалению. Не заработали пока.
Но всё - впереди. )))))
Хотя на спорткаре по нашим колдобинам - машину жалко и ехать 60-110 (разрешенные офиц.) , когда она может почти летать - глупо как-то. Нее, я лучше Джип широкий куплю. И можно улицу не скрести после каждого снегопада. Вот. ))))))))))))))
Очень хорошо!!!
Bad Boy
Меня раздражают только хамы. Причем любого пола и на любой машине. Если водитель нормальный этого вполне должнобыть достаточно для любых участников движения.
страшное сочетание.... достаточно легко нажать на педаль газа и гораздо сложнее остановить 2 тонны металла.... у меня под капотом 94 лошади. мне хватает.
Нет, если эти мадамы не нарушают скоростной режим и элементарных правил... тип выезда на встречку =)

*пересекая сплошную)))))
Agamusa Alekperov
оч. плохо
да понакупят машин а ездить неумеют! я б каждой прям в открытое окно бычки с гранатами кидал! но если тёлки хорошие то познакомяться можно!
абсолютно не плохо. Просто некоторым мужчинам не нравится что Женщины добились б больше него, сеебя любимого. Элементарно З А В И С Т Ь
женщинам - женские машины: гетз, матиз и т. д. а мужчинам мужские: мустанг, ферари енцо и т. д.
Лёнька Scrape
Agamusa Alekperov дай мне мужскую тачку, хотябы Камаро))))))))) прокачусь и верну))
Дмитрий Сурков А сам-то ты в этом ведерке (Матиз) ездил?А нам зла желаешь!!!
Всё просто катастрофически. Обезьян за рулём не боюсь, а от баб шарахаюсь.
Серый !
а эти обезьяны в танке
P*
Paruyr **********
Плохо. Почему у этих тёлок спорткар а у меня нету такого!