Прочие авто-темы
Как вы относитесь к женщинам за рулём??
Крайне отрицательно! Раза три на парковке в меня въезжали именно женщины, благо не сильно, и главное рулит дальше как ни в чём не бывало. . Хотя и мужиков дураков за рулём хватает.
к каждой отдельно взятой, индивидуально!)))) сегодня ОВЦА попалась конкретная!)))) я к ней оч плохо отнесся!))
эмоциональны они слишком
за эмоциями теряется разум
отсюда несоблюдение ПДД и аварии, если что-то идёт не так, как ей хотелось
практически всегда пытаются уйти от ответственности
за эмоциями теряется разум
послушайте, вот почему У НАС столько по этому поводу вопросов?
На Западе этот вопрос давно не стоит, ездят все вместе по дорогам, даже бабки старые:)) )
А у нас женщины за рулем уже лет 5 -10уже, и все 5-10 лет риторический вопрос: а как вам мы, женщины?? ?
Да нормально. Правило ДДД не имеет пола.
Здрасте, это как раз я!)))) ) Я хорошо отношусь к женщинам за рулём.)))))) ) Понимаю, к чему задан вопрос. Порассуждаем логически. Если женщина нарушает, то обычно это из-за невнимательности, неопытности, НО в 99 % (мне так кажется) не специально!! ! Злостный нарушитель-женщина встречается крайне-крайне редко. А мужчины? Злостных нарушителей среди них хватает! Иногда в пути просто ужасаюсь: по встречке в городе прёт, лишь бы первее до перекрёстка добраться, подрезают, перед носом пешеходов на переходе проносятся.. . Я не про всех, конечно.. . Но ведь женщины так не поступают...
Нормально если ездят хорошо. А к тем кто как попало (включая мужиков) отрицательно.
а как к ним нужно относиться?)))))))))))) ) Чем они не обычны? Про себя могу сказать, что я к ним отношусь)))))))))))
Да плохо отношусь. Хотя и мужиков дэбилов хватает.
я уже к ним никак не отношусть.. .
продала машину... новую еще не привезли.. .
вот... пещеход я временно... и проблемы водителей временно не волнуют)
Есть такие женщины, которые лучше мужиков ездят, к таким женщинам отношусь положительно с уважением, а есть такие зануды которые два дня назад купили права, а теперь и тронуЦa с места не могут.
Замечательно отношусь, хотя в каждой семье найдется хоть один урод! Сама за рулем 10 лет, многих поведала и женщин и мужчин!
что-то вы все про женщин вопросы задаете, обидела что-ль какая-то?
крипите на крыше автомобиля базукау и пулемет-на всякий случай!!!!
смотря какие женщины меня сегодня на авео пропустила я попросил она кивнула, а есть подрежут и дальше едут как будто так и надо)))
норм
а почему мы должны давиться в трамвае?
Я считаю - нужно быть (или хотя бы стремиться быть) грамотным и умным водителем, независимо от пола.
(Но не люблю, когда дамы обклеиваются знаками "туфелька". На дороге все равны. )
Глобально, проблема в другом. Почему-то в нашем менталитете заложена мысль: когда я сажусь за руль, все нормальные моральные принципы перестают дейтсвовать. Можно делать пакости, подлости другим участникам двиЖения, и это даже почему-то считается даже достоинством.
НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. ЗА РУЛЕМ ИЛИ ПЕШКОМ - НЕ ВАЖНО.
нормально