Прочие авто-темы

Кто как относится к женщинам за рулем?

А к блондинкам? Вот увидел http://www.expensivecars.ru/blondinki.html - хана! Неужели это только с ними случается?
Положительно Вы бы смотрелись хуже т. к. они привлекательнее)))
Сергей Ma
Я отношусь отрицательно, хотя сама вожу машину.
Считаю, что управлять автомобилем должен мужчина, он сильнее, выносливее.
А мы женщины слабый пол.
Хотя девушки на фотографиях ..респект им.
женщин за рулем 30%....
как хотите так и относитесь... это уже атавизмы....
Роман Костин
Положительно. Не только с ними ...
G-Unit G-Unit
Удачная фотосессия, не к ночи такое. .
А вообще помоему цвет волос без разницы, отношусь отрицательно, но от этого их меньше не станет ))
Какая разница, какая блондинка за рулём, лишь бы тебе не мешала.
Алексей Rf
Вот у меня встречный вопрос! А как относится к тем мужчинам, которые садясь за руль и пристегиваясь ремнем обматывают его вокруг шеи? собственными глазами в видела!!!! Или при одновременном левом повороте встречных машин стоит "типа водитель от природы" и пропускает встречную эту???? Дураков полно и среди мужчин и среди женщин хочу заметить! я уже 15 лет за рулем и дураков насмотрелась любого пола!!!!
Александр Гулид Ха ха, это как так надо извращаться что бы ремень вокруг шеи намотать, поведайте секрет ?? ))))))))
Такого, как на фото, не бывает, т. к. такие девушки сразу звонят своим покровителям в подобных ситуациях
Askar Kudarov
Смотрите и делайте выводы.. .
Банальная фотосессия - красивое тело на фоне красивых авто. О вождении и речи нет.
Саша Кобец
Женщина за рулем опасна как обезьяна с гранатой.
очень отрецательно, смотришь кто то раскарячился - точно баба за рулем к гадалке не ходи
з. ы. цвет волос не причем совершенно
чтобы относится к женщинам, надо стать женщиной. . вот и весь секрет !!
Всегда относился нормально. До того момента, пока в зад моей машины на светофоре, на красный (краснее просто некуда) влетела "нехорошая молодая женщина", причем ведь не блондинка, не гламурная дура на дареном Лехусе, обычная. Увы вынужден поменять свое мнение.
Женщины - плохие водители.
Во-первых, скорость реакции ниже; во-вторых, не верная логика принятия решений (они до сих пор считают, что видеть на два шага вперед называется интуицией, а не выводами из анализа обстановки) . И в третьих изначально чрезмерный эгоцентризм и завышенная самооценка.
Дорогие дамы, сидите вы дома и портите жизнь только своим мужьям, а не куче народа на дорогах.
PS редкие исключения только подтверждают правило.
Я к женщинам никак не отношусь!! ! Я мужчина!
согласен с КавалерОМ!
Видео-просто суперское) Я сама вожу автомобиль, но не всем женщинам дано это умение)
все они так будут боксовать пока еа мосты машину не посадят!! ! а мужуки из за них страдают!!!!
Husan Mannonov
Не важно кто за рулем, а важно какой навык вождения!
Хотя если честно, почему-то не очень нравится когда маленькая, хрупкая девушка ездит на огромном внедорожнике!
Талгат .
Вообще с опаской! ! Недавно случай с моей знакомой был, не могла на ровном месте машину объехать стоячую!! ! Итог своя востановлению не подлежит!! ! Ну икак к ним относиться???
Не блондинка, юрист, 4 года вод. стажа, аналитический склад ума. От мужчин сплошные комплименты мне как водителю.. Конечно я к себе после этого хорошо отношусь!!!
с этим приходиться мириться хотим мы этого или нет
Electro House
Если блондинка то плохо если нет то норм!!!