Прочие авто-темы

как вы относитесь к женщинам за рулём да ещё если они на каблуках???

да исчо и без лифчика..))))
Александр Воронов
Лучший ответ
Красиво, но не безопасно.
Босс
А почему в "Дикой природе" вопрос?
Конечно хорошо- сама так езжу, не переобуваться же в машине, что б до работы доехать?))))
John Price
Хорошо! В отличие от мужчин, женщины с каблуками и машиной управляться умеют.. . Я хотела бы хоть ради прикола на мужика каблуки нацепить и посмотреть, какой-такой из него Шумахер получится....
Я хорошо отношусь и каблуки мне не мешают. Главное, чтобы обувь была мягкой, на тонкой не скользкой подошве и хорошо сгибалась в подъеме.
да некоторые женщины на каблуках как будто родились, и с рулём управляются нормально
Жесть!
это я
да еще если она хороший водитель, так только положительно и с уважением

p.s. я вот переобуваюсь... =( не удобно мне на каблуках
На механике было неудобно, на автомате спокойно и красиво.
на каблуках?? ? ну не удобно же))))
ХА! Девушки на каблуках частенько рассекают на иномарках с автоматом! И поверь мы не обезьяны мы просто на хороших автомобилях и каблуки там абсолютно не мешают!!!!)))
Иван Жданов
я положительно
замечательно)
Кирилл М
А вот эта любимоя древнее выражение мужчин про обезьяну с гранатой просто бесит! Как правило такие мужчины очень невежливы на дороге по отношению к женщине, все норовят главенство показать! а на каблуках очень удобно водить машину, лично мне, даже намного удобнее, чем без них!
А я и отношусь к женщинам за рулем, да еще и на высоких каблуках (мне на каблуках намного удобнее) . А тех, кто смеется над (слабыми) женщинами я за мужчин вообще не считаю, это просто слабаки. Они просто завидуют, что женщины имеют автомобили круче, чем у них. Вот жаба от собственной несостоятельности и давит. А среди водителей-мужчин тоже придурков хватает.
В полне нормально.
Юра Горячкин
Абсолютно нормально. А на каблуках ездить очень даже удобно, но мужчинам конечно этого не понять...
Также как к мужчине за рулем, если он с сигаретой в руках или с сотовым телефоном.
Gev Grigoryan
это означает тоже самое, что и буква "У"
Я так вам отвечу плохому танцору всегда что то мешает,
вы все смеетесь над нами женщинами ну типа (обезьяна с гранатой, если за рулем и т. д. )
а вы сами попробуйте ездить на механике на каблуках, да фиг у вас чего получится.
Ravil Zaripov
макака она и в африке макака
у меня не автомат, но и с каробкой мне камфортно на каблуках, я полостью согластна с Еленой Третьяковой
Совершенно нормально, ну и что чтона каблуках, не в валенках же ездить. Нам удобно и ладно, а остальные пусть завидуют.
Otegen Kuanishev
А как вы относитесь к мужику за рулем, свято верящего в то, что Шумахер, Бред Пит и Александр Друзь в одном лице?
A.b. A.b.
отлично!!!! а что не нравится-то????
Очень удобно! Я езжу на шпильках, ни малейшего дискомфорта)) ) Ни разу не было проблем
Anton Ivanov
Женщина за рулем, да еще на каблуках, это как обезьяна с гранатой, никто не знает, куда она ее кинет.