Прочие авто-темы
Как вы относитесь к женщинам -таксистам.
я отношусь к женщине за рулем отлично если видно что она уверенна в своих действияз на дороги, да и женщины ездят намного аккуратнее мужчин....
Была у меня знакомая таксистка, так человек вроде ничего, но уже профессиональная привычка ...шелест бумажек её бесит, крахобор....
Неизвестно Неизвестно
может это черта характера.?
Как к показателю того, что общество до этого созрело, и в местности, где это широко распространено, им не страшно работать в такси.
может таксисткам? замечательно отношусь-только в россии их мало
молодцы просто! Смелые женщины!
...лично я к женщинам не отнушусь-я мужчина..
Всегда с любовью.... И они ко мне так же..
Uvazhaju! No popadalis' mne oni redko.
A vot pro blondinok za rulem,poproshu ne pajasnichat'!))))))))
Неизвестно Неизвестно
Знаешь у меня дочь блондинка и за рулем чувствует себя прекрасно, так что когда над блондинками мужики(в основном) и прикалываються, так я думаю это уже по привычке хоть не пойму откуда она уних взялась.Удачи тебе на дорогах!
С Уважением, как и ко Всем Профессионалам!
Отлично, самая преятная поездка в таком такси. Женщина везде женщина, Это не бландинка за рулем, а профиссионал.
нормально если она не блондинка и машина не розовая
Недавно загнал машину на очередное ТО, вызвал такси что бы доехать до дома. Подъезжает машина ( тойота королла версо ), а за рулем девушка ( на вид лет 25 примерно ). Домой ехать через пол города, так я даже не испугался. Ехала уверенно, не гнала, но в тоже время и не " тормозила ". Вообщем впечатления от поездки только положительные.
Я сам таксист и у нас 2 штуки работает.
Нормально
уважаю
Мне все время интересно, как они не боятся по ночам ездить. всяких личностей возить незнакомых
Неизвестно Неизвестно
я 6 лет возил всяыких личностей и, что????
Сергей Пистер
Я имею в виду то, что для женщины это может быть опасно, и никак не пытаюсь принизить профессию
Моя мама работает водителем в такси. Знаете - отправили на пенсию, отдыхай мол, по-старости в твоих услугах не нуждаемся. Так теперь она звезда местного значения. На рынке были, так ей совершенно незнакомые люди вещи предлагают, а деньги можно и позже привезти.
Это клёва мне нравятся женщины таксисты весело прикольно поговорить можно обо всем ну смотря какой человек =)
я к ним не отношусь. я просто их уважаю