Прочие авто-темы

А как вы относитесь к поведению таксистов на дорогах?

Abdusalom Akramov
После появления маршруток обычные таксисты просто венец культуры! Немного напрягают их стоянки прямо на перекрёстках, встанешь за ним направо повернуть, а он оказывается тут клиентов пасёт и никуда не едет. Хотя эти больше на самодеятельных бомбил похожи.
Муслим Идрисов
Лучший ответ
нормальная профессия. всяк на своем месте стремится к удаче
Я никогда на такси не еду, а на бомбилах еду- частники меньше берут денег от 500 до 700, а на тахси вдвое и трое дороже!
Nurlan Mamedov
Если я "В" такси и куда-то опаздываю, то с уважением к умению рисковать, нарываться, протискиваться в "мышиные норки" В ИНТЕРЕСАХ КЛИЕНТА! И при этом никого не зацепить и никуда не "влететь".
Если за рулём "своей", то, как минимум с пониманием ...И не стану "затыкать" щель, в которую он пытается влезть.. .
У каждого свой "ХЛЕБ" - у них такой!.
Максуд Яхеев
Нормалёк, токо напрягает их медлительность
Лучше, чем к маршрутным такси.... Некоторые таксисты более менее аккуратно себя ведут.. . а вот газелисты, наверное правил совсем не знают....
насколько я замечаю, таксисты, в отличии от маршруток, ведут себя очень аккуратно.
Роман Хасанов
у меня муж таксист, клиенты не жаловались! работа такая кто чем может, тот тем и зарабатывает.... а еслиб не бало таксистов, думаете былоб проще?
Petr Andreev
за бабки готовы маму продать
Наглеют с каждым днем хотя ни все
где я живу просто безобразное.
Konstantin Vtorov
Вчера повела ребенка в садик, так 20 минут пыталась перейти дорогу на пешеходном переходе, хоть бы один гад остановился...
Андрей 73
одним словом уроды