Прочие авто-темы
Как Вы относитесь с тому, что вдоль дорог висят венки???
Ехала по Кемеровской области в прошлом году и просто офигевала, даже спросила приятеля:"У вас что, где в аварию попал, там и хоронят?"...Памятники, как на кладбищах...Ну просто никаких слов нет ...Не думаю, что это способствует снижению аварийности...
ни когда немогла этого понять!
зачем нужно отмечать место где ушел из жизни кто-то из близких!
по моему это кощунство!
думаю это способствует. . когда вижу венок напротив зебры сразу думаю "ну какая сволочь торопилась так ?!"
Думаю что все ж отрезвляет немного.... привыкли, венки же, не покойники....
А по-моему, способствует всё ж. Но смотрится неэстетично и вообще...
Мне это тоже не нравится! ! У нас в центре города висят веники, стоят цветы! Не центр города а кладбище....
Я рад! Положительно!
Мне это тоже не нравится, потому что если следовать их логики (типа там где душа покинула место) то больницы должны завалить памятниками, а дома если человек умер т, оже памятник надо ставить. Ужасно просто, похоронили на кладбище там все обряды и надо соблюсти, и поминать надо там. Душа то после 40 дней все равно куда то там улетает.
По крайней мере задумываться заставляют и скорость сбросить. Я за.
Венки вдоль дорог - чисто русская особенность. Больше нигде не встретишь. Думаю, это честнее, чем скрывать. И заставляет задуматься.
Андрей Закурдаев
Скрывать что, простите?
Есть над чем задуматься...
Способствует, еще как.. . Венки - значит будь внимательней на дороге, не лихач...
Андрей Закурдаев
Вообще-то для этого дорожные знаки висят!
Не могу понять, хотя я думаю придурков должно настораживать
У нас такое тоже наблюдается.
И понять я этого никак не могу, -венки, цветы всегда для кого-то. А так получается этому месту-ведь там нет тела.
Просто многие верят в несчастливые зоны на дороге, где много гибнут водителей и ставят погибшим венки на месте их гибели... Под Санкт-Петербургом есть около Пулково дорога к от Мозино в сторону Пулковских высот, где обсерватория-там у многих водителей видимость теряется и руль уходит из рук
если даже один человек задумается и сбросит скорость, уже это имеет смысл. Я думаю это не нам решать вешать или нет. А вот что касается придурков, так они то как раз и настораживаться не будут.
У нас тоже так. Конечно, чтобы было меньше аварий.
Страшно ...