Прочие авто-темы
А у вас случалось такое, что из за хамского поведения водителей на дорогах, случались драки
Иногда очень хочется отметелить наглого водилу! Заметила, что чем консервней банка, тем наглее находящееся в ней рыло!!
У меня нет.. а вот свидетелем такого была.. и драк и даже перестрелок..
Нет не разу не случалось.
со мной не случалось, но я видел как двое с битами бегали по дороге. один доугому не уступил.
Вижу много, а сам только пару раз участие принимал, чуть не посадили. Победитель в этом мероприятии, даже если и прав, может сесть.
aga sluchilos' razok . ix dvoe u nix bita a u nas s bratom noj. xorosho ya tam bila razniala a to chto nibud' ujasnoe proizoshlo bi. kozli sozdali avariinuyu situaziyu
Я за 99 ехал ну так нормально по всем правилам не медленно не быстро маршрутка нас обоих на обгон 99 вобще подрезала, чтоб во встречкю не влететь казел сматрю патцаны разозлились в99 обогнали тутже остановили зеркало отломали у него облажили его трёхэтажным и дальше поехали.
конфликтные ситуации оч часто случаются на заправках и парковках, так что никто не застраховн, мало кто сейчас хочет кнфликтную ситуацию решить цевилизовано
Случалось у меня!
Ехали на двух машинах, те кто затевал драку не знали про это
Они отделались (их было трое)
Сильное сотресение мозга
Перелом ноги в двух местах
Сломанная челюсть
Они отделались (их было трое)
Сильное сотресение мозга
Перелом ноги в двух местах
Сломанная челюсть