Прочие авто-темы

В каком городе поведение водителей наиболее хамское?

Не могу сказать, где самые охамевшие водители, зато знаю, где самые хамские гайцы. В городе Буденновске Ставропольского края. Только там меня тормознул гаишник, всячески пытался хоть к чему-нибудь прикопаться, а потом, когда не смог ничего доказать, подошел и в лицо попросил у меня сто рублей, так как, якобы с не местными номерами (у меня 161 регион был) в город въезд платный. Когда я ему ответил вежливым отказом, он отдал мне документы и послал.. . не буду говорить куда.. . Такого хамства на дороге я не встречал никогда.
Azizbek Rahimov
Лучший ответ
Derzkiy Uigur Отморози!
Виталя Ярославцев Мужики , а Осетия , Дагестан, Адыгея наконец , там думаете все белые и пушистые ???
НА ЭТОТ ВОПРОС ОДИН ОТВЕТ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ хамства хоть отбавляй..
у нас в уфе и в татарии правил не сушествует
Дмитрийl Пронин
В чужом городе. Заезжаешь в провинцеальный городок и ужасаешся, не дорог не разметки и местные водилы привыкли ездить только по прямой по полю, боковых зеркал для них не существует...
Вова Евстифеев
До Урала я бы Самару выделил. Часто приходится ночью ездить по трассе Волгоград-Уфа. Как вьезжаешь на Самарскую обл. - лучше держись правее и ехай тише. Полно дебилов, в основном на ВАЗах 09...010 с дальним светом на скорости выше 140 идут по встречой полосе не сворачивая. Кто успел увернуться- тот жив.. . Вся трасса в крестах. Дебилы малолетние, сами камикадзе, о других подумали бы.
В Воронеже.
Тула, Владимир, Саратов, Орел
в Москве
Астана!!!
Во Владивостоке. Правый руль, знаете...