Прочие авто-темы
Водители каких машин наиболее тупорылы?, Ваше мнение?
Я на Вазззз туплю по страшному, переваживаюсь на рабочюю тачку (ситроен) И я уже ас) От тачки много зависит жиги ваще тупые тачки
Ну а ты то сам на чем ездишь, Юрик? Откуда такие понты? Тупорылыми могут быть и водители тролллейбусов, кстати. И вообще не понятно, о чем ты? Много ездишь на чужих авто и спрашиваешь, к кому не садиться? Не боись, не убьют.
Новеньких Лад.
на инамарках
С битой мордой)))) )
Тормозят)))
Только ржавых Российских авто, Газелей Вазов Тазов и т. д.
...раньше было УСТОЙЧИВОЕ мнение, что это водители Волг!! ! мнение общественное! )))
...но, годы идут.. . и сегодня Волгу сменила Тойота Камри.. . как четкое продолжение ...все дебилы с Волг пересели на Камри.. . РеаЛ ! )))
Коеневоды и Уазоводы =====
Я поражаюсь! Вам тут Тазы по приколу на любую тему об*рать, чтоли? Не смешно!
Тупорылых везде хватает!
Ну и причём тут машины? На тупорылость марка машины никак не влияет. А вот НАГЛЫХ водителей больше за рулём больших дорогих внедорожников. А уж если на Хаммере, то ваще абзац! Расступись, навоз, говно идёт!
Лад, особенно Калин
лексусы и кадилак эскалейд
дураков везде хватает!
ментовские УАЗ
А что, разве машина делает характер водителя? Вопрос какой-то тупорылый.
Мужики на Матизах
Отечественных.
водители уневерсалов
уазов
5-ки 6-ки.. иномарки.. да все тупят=))