Прочие авто-темы
В пробке в рядом машине водитель увлеченно ковыряется в носу..ваши мысли ?
Забыл, что тонировку уже отодрал)))
"о! отличная идея! ато я сижу и думаю чем бы заняться" )
Пробку выковыривает....
ну что сказать в остальноое время ему некогда заняться носом!
на дорогу надо смотреть а не чем люди в своих машинах занимаются
ему наверное в детстве не сказали что нефти там нет.
Доказано, что дети, ковыряясь в носу и поедая козявки, улучшают себе иммунитет (если, конечно, ковыряются в своем носу :), а не в папином) . И это правда. Ведь в соплях содержатся ослабленные бактерии и вирусы, и, борясь с этими полудохлыми гадостями, организм получает защиту от них в будущем. я просто отворачиваюсь в таких случаях
Хорошо в тонированной машине-никто потом не скажет, ковырялся в носу или нет)))
Отвернусь и постараюсь на него не смотреть. Фу, какая гадость. А ещё я видела как один водитель мало того, что ковырялся в носу, так он ещё потом и съедал то, что там находил =(((((
Недавно узнала, что оказывается, ковыряние в носу вырабатывает в организме серотонин, как, например, при лакомстве шоколадом. Так что в пробке, когда нервы на пределе, это очень часто можно увидеть. А сами люди этого не замечают за собой, это непроизвольно происходит.
Ученые обнаружили, что химический элемент, который обеспечивает хорошее настроение, также побуждает раковые клетки самоуничтожаться. Ученые заметили, что при помещении серотонина в одну пробирку с клетками центральноафриканской лимфомы, последние "убивают" себя. Руководитель исследования профессор Гордон говорит: "Серотонин - натуральный химический элемент, который вырабатывается организмом и регулирует настроение. Избыток серотонина обычно влияет на сон и аппетит. Нам удалось выяснить, что этот элемент обладает прекрасной способностью приказывать некоторым другим клеткам самоуничтожаться". Сейчас ученые работают над изобретением метода лечения рака на основе этого феномена. Отчет об исследовании был напечатан в американском журнале Blood.
А теперь примем к сведению, что взаимосвязь между уровнем серотонина в организме и настроением обоюдная. Как при увеличении серотонина улучшается настроение, так и при улучшении настроения повышается уровень серотонина.
Так что, не приятно смотреть.... и не смотрите лучше, а ему может быть на пользу пойдет! )))))
проголодался.... ===
Бя....
Пора обедать!!
Фу - фу - фу !
Какая гадость, палец ему оторвать !!!
Думает о чем то..
ужас!! !
пофиг где он ковыряется. . его дело
Значит нашел занятие по душе, и время скоротает . Авось быстрей пройдет.
а ему на все наплевать, может он у себя в машине еще и газов напускал... фу
наверно он оч умный
Ковыряться в носу, это и в метро увидеть иногда можно, я видел, как девчонка прыщи на лице давила, вот это правда весело. Пальчиками ковыряет, они брызжут, она аккуратненько салфеточкой протрает, и из правого в левый поворот на светофоре.
Автомобильная пробка - единственная возможность остаться совсем одному, если тем более стекла затонированные, почему бы и нет, а Вы сами чем занимаетесь, когда думаете, что за Вами не подглядывают?
Кстати, из психологии - привычка ковыряться в носу говорт ло крайней неуверернности человека, если не ошибаюсь, это так давно было, когла я занималась психологией.