Автомобильный кондиционер, вкупе с выхлопными газами и сигаретным дымом забивают ноздри всякой гадостью. а так как не все автолюбители уничтожают волосы в носу специальными техническими средствами типа триммера, то там, то есть в ноздрях образуются козявки, которые мешают нормальному дыхательному процессу, да и просто неприятно щекочат в носу, поэтому приходится иногда заниматься их выковыриванием.
Насчет чисания макушки - здесь все более индивидуально, я, например, занимался этим разок 3 года назад когда приехал туда куда завел джипиэс навигатор и понял что это совсем не там где надо и думал что делать и где это я вообще.
Прочие авто-темы
Вот скажите..вы знаете почему водители ковыряются в носу и почёсывают макушку на голове?
Задумчиво Чешу в Макушке! Прива, Тань!
Kot Ludlow
Приветик!!
а чем еще народу в пробке развлекаться
потому что не успевают этого сделать дома перед завтраком.... =)))))....хи....)
Потому что в макушке ковыряться не получается!
Блин, где ты меня видела?
Это только вершина айсберга, это только то, что нам видно. а что они там у себя почёсывают и поглаживают, и куда лезут, а мы не видим.... Тут этого не описали однако...
Костя Кичатов
я однажды ехал по кольцу видел как женщина почёсывает то самое место которое из легковой машины не видно.я обгонял её справа а она ехала во втором ряду и никуда не торопилась.
очень стимулирует умственный процесс, однако!
Kot Ludlow
и вам огромный привет от маленькой но очень доброй Белоруссии!!
ни что человеческое им не чуждо
они тоже произошли от людей (наукой доказано)
А что макушка есть еще на другом месте?
Это всё нервы!! !
А Вы знаете почему водители-дальнобойщики когда из машины выходят, то стучат ногой по колесу? Ответ: что бы яйца от ляшек отлипли))))