Прочие авто-темы
Вопрос не для обидчивых.Почему многие мужчины за рулем ковыряются в носу?
И меня этот вопрос мучает, у моего мужа это помоему любимое занятие, особенно когда в пробке стоим. А посмотришь вокруг, и выясняется, что он не один такой.
Раньше фишка такая была - инспектор побрезгует взять права из рук, только что ковырявших в носу, а может и ещё где. Сейчас у многих это стало привычкой.
может считают что их машина - их дом, соответственно что - ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ
а надо где, в заднице ?
Ахаха)) Вы думаете,, они на энто обидятся?!!))))
ну руки же куда-то деть надо...
Это наиболее приличное действие.
Ковыряние в носу к рулю отношения не имеет! Просто надо поковыряться в носу и не важно в каком месте!!!)))))
Чтобы гаишник не остановил
выражают так свое начхательство на других - окружающих
в пробке больше заняться нечем :)
сама ты коза безмозглая
Что к мужчинам пристаете.... их просто не покормили дома ;-)
они и в метро ковыряются в носу
помоему эт все водители делают)))
это делают те кто ездить не умеют...
"Моя машина - моя крепость"! Думают, их никто не видит...
наиболее короткий путь для стимуляции мозга
потому что они козлы, они и в присутствии любимой женщины это делают. им на всех и на всё всё равно!!!! просто козлы! "!!!!
Это ВСЕГО одна составляющая из того, что они ТВОРЯТ в машинах)))
И чо, прямо таки все ковыряются? А я то думаю, откуда столько пробок? Ковыряются значит, говоришь? !
Ах, они негодники! Тут ехать надо, а они в носу значит кувыряют? Вот я их....