Прочие авто-темы
Почему многие мужчины думают, что могут заинтересовать женщину своей красивой машиной?
Моей вообще уаз патриот нравится))) и что?
нам не надо жигули и не надо волга.. лишь бы был он подлинней и стоял бы долго.. русские народные частушки..
Многие самки действительно ведутся на бричку, как показатель достатка и крутости.
Ладно про сексуальные предпочтения в ВАЗ 2106 или Мерен 221, это все просто, но к какому стоматологу вы пойдете, тот кто на четырке рулит или на БМВ 60, - это вообще то вопрос родом из совка... у женщины главное в жизни угнездиться, а романтика у кого и была к 22 годам кончается
потому что некоторые куры, действительно, заинтересовываются))

Первичный покаатель того что у человека есть деньги. С нищебродами красивые девушки не будут строить отношения. Ни к чему хорошему не приведет, самой придется за все платить, а нафигатакой муж нужен
Красота-страшная сила!
Не кредитом же за неё )
потому что многие сидяписающие думают, что накрашенный свисток и отсутствие жира в проблемных местах сведет мужика с ума
почему многие женщины, которые ведутся на деньги, врут, что они ведутся не на деньги? ))
идут методом "от противного": хреновой машиной точно никого не заинтересуешь, кроме сборщиков чермета.
"На вкус и на цвет...."
это только думают те у кого она есть
запросто..
Но деньгами-то могут.... так какая разница тогда?!
Просто ты нормальная и не ведешься на это, а телки ведутся и правда
потому что большинство ведутся на такие безделушки
на каждую рыбу ведь своя наживка...
потому что много шкур именно так и реагируют на дорогую машину
Мне кажется что это к шутке о больших машинах и маленьких мужских..
Некоторые люди очень гордятся своими вещами, яблоком, к примеру, последним. Везде суют его и так далее. И ждут, что другие тоже оценят
так оно и есть им там сосать наверное приятней
да потому что шкур много, и все они ведутся на дорогие вещи и толстый кошелек. шкуры хуже проституток. эти хоть дешевле на много обходятся.