Прочие авто-темы

Почему многие на двенашках убирают спойлер, он же на трассе машину к земле прижимает?

Lev Leontyev
и они-же отковыривают шильдики и снимают дворник, мне тоже интересно зачем? обычно многие учавствуют во внегласном конкурсе "кто больше фигни навешает", а тут.. . даже странно.
Чвеми Чу5Кв
Лучший ответ
секунд... по моему на двенашках спойлер это опция. И не у всех он есть
Да и аэродинамики от него никакой.... Чтобы машину начало "прижимать" от спойлера нужно не менее 180-200 киломЭтров ехать.
Дима Белан
Формулу 1 он прижимает, а на 12 это тюнинг не более, придает агрессивности....
Юрий Малахов
Авторевю продувала двенашку в трубе. У них на сайте есть отчет. Спойлер, а потом и антикрыло ставят на неё не зря. Без них у неё попа взлетает.
И на мой вкус-смотрится голая попа плохо.
Ikrom Eshbataev
для переднеприводных задний спойлер в одиночестве нафиг не нужен - задницу пригружает, а передние колёса наоборот разгружаются - они-то как раз и являются ведущими, а ещё на заводе спойлер скорее всего ставят как бог на душу положит - по крайней мере на первых выпусках 12-й модели этот самый спойлер находился почти посередине заднего стекла .
Сполер на 12 не помогает ( помогает машине только больше бензина жрать ) , без него смотрится прикольнее .
прижимает если только весит тонну
Пашка Цаников
Спойлер действительно прижимает машину к земле, на наш автопром до таких скоростей и не разгонится) )
ТАЗики..
для красоты
Ты веришь в это ?