Прочие авто-темы
Почему многие ВАЗоводы обожают рассказывать, как "уделали" иномарку на трассе? У них комплекс неполноценности или как?
П. С. сам на ВАЗе езжу, но считаю что рассказывать такие небылицы-не от большого ума.
Юрец, но надо попробовать это, в бытность оковода уделывал джипари на гололеде, это такой кайф наблюдать за их реакцией))))) Это былица, жаль не было регистратора тогда))
Сергей Ковалжи
Привет!
да определенно так!!!!
Ой, да рухнувших с дуба - полным-полно! Есть люди, у которых чувство собственного величия затмевает славу Наполеона!
На днях заехал на ТО, кондиционер заправить - смотрю, новый пацанчик принят. Слово - за слово, оказывается этот мальчик является счастливым владельцем древнего, как говно мамонта, "жопеля", и, главное, он на нем "рвет всех не спрашивая"! Когда я поинтересовался, за счет чего достигнуты такие потрясающие результаты - оказалось, что весь "тюнинг" состоит в выбитом катализаторе и отключенных лямбдах. В конце-концов это дитя погнало мне "пургу" о том, что он на 402 метра "рвал" Форд Мустанг на протяжении 300 метров, и что бедный Мустанг только на последней сотке с огромным трудом пришел к финишу на пол-бампера впереди! Давно я так не веселился.. . На мое предложение прямо сейчас встать в заезд на его "чудожопеле" против моей реношки - он что-то начал бормотать о том, что на гонках повредил спину и прочее "бла-бла-бла"... Короче, трепаться - это не мотор на драге рвать...
по-любому комплексы.
кстати, это не всегда небылицы. жигули ведь умеют быстро ездить))
Это - самоутверждение!
Ага.. . Особенно смешно было смотреть, как заниженный ВАЗ с китайской перделкой на светофоре газовал-вызывал на дрэг колхозный универсал (наверное по удельной мощности самая слабая ПРАВильная машина) с кабанами думу думающими в салоне и колхозоидом города не знающим-по навигатору рулящим за рулем-а потом будет всем тазодрочерам на районе орать, как Японца на светофоре наказал :)))
Прям-таки все?? ? Лично я обожаю рассказывать как и где катал на велосипеде и сколько накатал км )
Сергей Ковалжи
МНОГИЕ, это не все.
У них комплекс неполноценности ))
Мою иномарку сегодня раз 20 на Жигулях обгоняли, но от этого им лучше не стало.
просто ваз по своим характеристикам не может конкурировать с большенством иномарок
то есть если ваз делает иномарку то это заслуга хозяина либо в блестящем отношении к авто либо в хорошем тюненге характеристик
и почему бы себя не похвалить ?
Сергей Ковалжи
Да потому что фигня это, нельзя из хлипкого тазика, сделать спорткар! А если и удастся обогнать иномарку - то её владелец, даже не поймет что с ним "гонялись" ...
Тазы валят. ! Я сегодня таурег обогнал))