Прочие авто-темы

Почему многие ВАЗоводы обожают рассказывать, как "уделали" иномарку на трассе? У них комплекс неполноценности или как?

П. С. сам на ВАЗе езжу, но считаю что рассказывать такие небылицы-не от большого ума.
Юрец, но надо попробовать это, в бытность оковода уделывал джипари на гололеде, это такой кайф наблюдать за их реакцией))))) Это былица, жаль не было регистратора тогда))
Андрей Ветохин
Лучший ответ
да определенно так!!!!
Глеб Тетерин
Ой, да рухнувших с дуба - полным-полно! Есть люди, у которых чувство собственного величия затмевает славу Наполеона!

На днях заехал на ТО, кондиционер заправить - смотрю, новый пацанчик принят. Слово - за слово, оказывается этот мальчик является счастливым владельцем древнего, как говно мамонта, "жопеля", и, главное, он на нем "рвет всех не спрашивая"! Когда я поинтересовался, за счет чего достигнуты такие потрясающие результаты - оказалось, что весь "тюнинг" состоит в выбитом катализаторе и отключенных лямбдах. В конце-концов это дитя погнало мне "пургу" о том, что он на 402 метра "рвал" Форд Мустанг на протяжении 300 метров, и что бедный Мустанг только на последней сотке с огромным трудом пришел к финишу на пол-бампера впереди! Давно я так не веселился.. . На мое предложение прямо сейчас встать в заезд на его "чудожопеле" против моей реношки - он что-то начал бормотать о том, что на гонках повредил спину и прочее "бла-бла-бла"... Короче, трепаться - это не мотор на драге рвать...
по-любому комплексы.
кстати, это не всегда небылицы. жигули ведь умеют быстро ездить))
Oleg .
Это - самоутверждение!
Tolik Kim
Ага.. . Особенно смешно было смотреть, как заниженный ВАЗ с китайской перделкой на светофоре газовал-вызывал на дрэг колхозный универсал (наверное по удельной мощности самая слабая ПРАВильная машина) с кабанами думу думающими в салоне и колхозоидом города не знающим-по навигатору рулящим за рулем-а потом будет всем тазодрочерам на районе орать, как Японца на светофоре наказал :)))
Babamurat Rozumbayew
Прям-таки все?? ? Лично я обожаю рассказывать как и где катал на велосипеде и сколько накатал км )
Сергей Ковалжи МНОГИЕ, это не все.
У них комплекс неполноценности ))
Мою иномарку сегодня раз 20 на Жигулях обгоняли, но от этого им лучше не стало.
просто ваз по своим характеристикам не может конкурировать с большенством иномарок
то есть если ваз делает иномарку то это заслуга хозяина либо в блестящем отношении к авто либо в хорошем тюненге характеристик
и почему бы себя не похвалить ?
Сергей Ковалжи Да потому что фигня это, нельзя из хлипкого тазика, сделать спорткар! А если и удастся обогнать иномарку - то её владелец, даже не поймет что с ним "гонялись" ...
Тазы валят. ! Я сегодня таурег обогнал))