Прочие авто-темы
раз пошла такая веселуха то почему многие молодые люди завидуют девушкам за рулем иномарок ???
А почему только девушкам? Я думаю что если у него нет хорошей машины, То он будет завидовать любому, не зависимо от пола человеку имеющему хорошую машину. это естественно. Зависть нас всегда подталкивает к подвигам. Только не каждый это хочет признать.
Юра Катышев
Почему зависть плохая штука? Зависть всегда присутствует. и с ней нечего не поделаешь. Только есть люди, которых она так съедает, что они готовы делать разные гадости, что бы отомстить людям более преуспевшим их. Вот такая зависть эта не хорошая зависть.
йа не завидуйу))
Костя Жолобов
приветик
Йа тож не завидует) ) А вот чо за алкашка из Липецка?)) ) Фоту в студию)))
она НАСОСАЛА! ! (типа) ..А завидуют, потому что сами НАСОСАТЬ не могут)))
хотят чувствовать себя намного выше, а не получаеЦЦа )))
а мне и завидовать некому)) )
даже не знаю, иномарка ли у меня))))
Я не завидую, почему многие завидуют? Незнаю если честно.
Костя Жолобов
так я ж не конкртено про тебя
я не завидую, может потому что отчасти не так уж и молод) я реально рад, что жизнь в стране улучшается. растёт благосостояние нашего народа. я рад, что кто-то умеет в нашей стране что-то делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хорошо. неважно что. заниматься бизнесом, работать, любить, или даже заниматься проституцией. это тоже надо хорошо уметь делать))) давайте девчонки жгите!
Но ведь и девушки на матизах завидуют девушкам на кашкаях )))))
Костя Жолобов
чесно ездила на кашкае ниче ахринительного в нем нет
не чего не понял, но звучит как то с "аскоминкой", лучше анекдот послушать или почитать!! !
***
Едут по тундре нарты, а в них собаки сидят, песни орут, матом ругаются.... Один чукча другому - не надо было водки наливать собакам... .
***
Пограничник с овчаркой идут по тропе, вдруг кусты зашевелились, солдат собаку туда посылает, а она и отвечает : нахрена мне туда бежать, я и от сюда могу полаять !!!
***
Вообще то надо завидовать родителям этой девушки
Я не завидую, я счастлив за вас)))
Костя Жолобов
ага потому что сам на акардеоне))
Может потому что перец маловат? :)
Так те немногии которые завидуют, думают, что на иномарку кроме как древнейшей профессией заработать типа нельзя.... а мне пофиг кто чего думает.... пусть работают и ездиют на чём хотят... .
Счастливая ты наша ...не мне тебе рассказывать как эти иномарки зарабатываются....
Костя Жолобов
ну так мозга нет которые атк думают))))
А чего им завидовать!!!! Передком небось заработали!!!
Александр Сорокин
И ты заработай передком . Какие проблемы ?
потомучто утя теана а у меня нексия))))))))))))
Костя Жолобов
у ти пути)))) а я весной ее поменять хочу))))))
Вот верите-нет-ПО БАРАБАНУ, у кого какая тачка, 100%! Зависти черной-НИКОГДА не было, а думаю, че самому как делать, чтобы лучше было (а фигли, молодой, из города маленького, говорят-вымирающего, еще и студик-заочник-короче, не разгуляешься, руки как у многих, кто не учится-не развязаны с работой-И ТО НЕ ЗАВИДУЮ!!!)
ну типа она её не зароботала или зароботала но не тем местом (я не хочу этим не кого обидеть) , а вообще зависть это нехорошо, это проявление слабости.
Мне обычно интересно, чем она отработала. Да, это зависть.
Потому что у самих денег на нет:)
мне пох, я на акорде:)
Костя Жолобов
не удивил у самой акорд был)))))
Хочу отметить, что многие 20 летние на дорогих машинах ездят очень даже хорошо)))) , т. е. вполне вменяемые люди без пафоса нездорового и т. д.
Здесь все просто кто на кого учился и кто на ком женился))))
потому что настоящие работяги ездят на жигулях
хорошо поработала чем то и подарили... в 20 лет не реально ездить на каком нить внедарожнике...