Прочие авто-темы
А почему многие женщины максимально подвигают кресло к рулю, что даже логтями его задевают
Я не женоненавистник (даже наоборот). Просто интересно. Руль крутить неудобно (поробуйте обручь покрутить перед собой- то то, лучше когда руки чуть вытянуты, нежели цеплять этот обручь за вашу симпатиШную блузку),
Я не знаю, почему они так делают. По-моему это неудобно. Может быть так делают жнщины маленького роста.
ну многие хотят видеть капот своей машины вот но не вес так делают,
Я конечно, извиняюсь, но, может, у них ума не хватает наклонить спинку сиденья...))))
Конечно можно спинку и наклонить, но вот у меня лично тогда возникает ощущение, что в корыте лежа едешь. Может в этом и самый кайф (воображать себя на автогонках в болиде!) , но - блин! - обзору никакого, и со стороны - машина как без водителя едет. НЕУДОБНО!! !
А то, что машины в большинстве сделаны под достаточно высокий рост и длинные ноги - это факт.
(Мир вам!)
в школе же учат правильной посадке.. . наверное те уроки они уже забыли)) ) мож боятся не увидеть носа машины и задеть им что-нибудь? как же быть тогда с задом?... с заднего сидения рулить? или из багажника? )))))) или они назад не ездят? хех, самой интересно стало
ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ
я поняла! у них просто ноги короткие, если отодвинутся, то у них ноги до педалек не достанут! )))
ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ
Альфред Аблязизов
дак наклон спинки мона поменять
Женщины максимально подвигаются к рулю, чтобы грудь массажировать. Мужики любят упругие груди.
не все так делают!
я например, в автошколе не училась (меня муж учил ездить) и сижу как удобно мне, а не как навязывает инструктор.
а если кому капот надо видеть.... ну что же с них взять.. . =-)
У многих женщин от природы короткие руки! У меня подруга сидит очень близко к рулю, с колько она не пыталась сесть по другому, ей было неудобно.. . слишком далеко получался руль.... она вообще малюсенькая.... у многих такая же проблема.... а остальные думают что нужно сидеть так, чтобы видеть капот.... вот это уже бред! При чем им такую посадку навязали именно в автошколе!!!
А развалиться за рулем лучше? Я всегда сижу с ровной спинкой и от руля на растоянии чуть согнутой ноги. А муж всегда когда содится за руль после меня, задоет один и тотже вопрос: "Что за школьница тут ездила? "Но ведь я меньше ростом, поэтому и к рулю ближе.
Потому что они не учились в автошколе, купили права и им никто не объяснял как правильно сидеть за рулем
да просто они не умеют наклонять или отдвигать сидения!
Я например так не делаю. А Вы говорите все)
не все женщины так делают, а только те которые хотят видеть свои колеса)))))
Да и не локтями!
Это интим!
Машинку любят свою.
Полный контакт!
Это интим!
Машинку любят свою.
Полный контакт!