Прочие авто-темы
Почему многие женщины... видя мужчину на дорогом авто... думают что он состаятелен??..Ведь это НЕПРАВДА!!!!
А я на служебной гоняю стоимостью примерно 25 штук $! Я состоятелен?
ТОЧНО!!!! В Москве только у БЕЗРАБОТНЫХ угоняют Бентли и Порше!!!!
Зачастую это просто водитель - женщины, будьте бдительны!
Правда Ваша!! !
Женщины, авто это не роскошь, а средство передвижения :0))))
Вчера вопрос задавали по поводу состоятельности и крутизны.
Повторю, есть знакомый заказчик на рублевке- ездит на ГАЗ 21!
согласен. . в основном это личные водители состоятельных людей)))
не знаю! мы вот с мужем, пока себе авто не можем купить )))
Да потому, что эти женщины просто дуры, нет ДУ - РЫ!
Потому что это не ЖЕНЩИНЫ.... Это тётки: ) базарные.. .
А они на все яркое и на халяву бросаются:))) )
В одном из фильмов чиновник-Тихонов просто НЕ умел водить машину, у него всегда был водитель
это раньше -мужик на дорогой машине--крутой пацан!! ! а теперь-бедолага, залезший в кредит на 5 лет))))
Почему это неправда?! Откуда тогда у него это дорогое авто.... Обеспеченный человек обеспечен во всем вплоть до авто!!!!
В каком смысле состоятелен :)
У меня знакомый купил машинку хорошую в кредит, теперь сидит дома, денег на внерабочее времяпровождение не остается!
Без трусов, но в шляпе!
ну я об этом не задумыалась почему-то. но ведь и состоятельные мужчины на жигулях не разъежают, согласитесь
ПТАШКА, ну конечно же неправда, все у кого дорогое авто - злобные маниакальные личности, воры и убийцы!
мало кто так и думает