Прочие авто-темы

Почему Мужчины относятся негативно к женщинам в дорогих авто? ))

Nikita Zhikharev
Потому что некоторые мужчины ошибочно думают, что единственный способ для женщины заработать на дорогое авто - это вот такой, как на фото. На самом деле - это не так. Тем не менее - это мнение широко распространено.

Алексей Менделеев
Лучший ответ
Патаму что сами СТRААШНЫЯ!
Асет Хабдуллин
А с чего вы взяли что дело в дорогих авто ???Здесь однозначно не авто раздражает а манера поведения !!!Если человек едет не по хамски а спокойно по правилам какой может быть негатив ???
Tenlife ...
Меня больше интересует почему их мужья негативно относятся ко мне... так и норовят забодать )))
Юра Исаев
Вы с ТДВ да?? ? Похоже вас больше мужчины интересуют в данной категории, чем машины )))))))
Надоели порядком уже подобные вопросы, если честно.. . Все и так давно известно и понятно и здесь пицот мильёнов раз обмусолено....
Дмитрий Есин
Nikita Zhikharev Ну не относитесь уж столь ревностно к моим вопросам, они относятся к авто теме и касаются как мужчин, так и женщин.)))))))
та нормально, пусть люди ездят
Рустам //
Да ладно вам... Это не от пола зависит, а от человека. Дураков хватает и в мужчинах и в женщинах.

По себе скажу.. Может, и поржут надо мной, так как я мастер парковки тот еще.))) Но все равно всегда помогут.. )
И машину припарковать как надо. и колесо поменять и из снега вытащить на тросе. .
Так что... не согласна.)) )
А дорогие.. не дорогие... дело десятое.)
Артём Акуляшин
Ну почему же, я вот нормально отношусь, я не завистливый)))
Роман Бежук
Играет в одном месте:)
Денис Ка
Главное чтобы папа подарил
Алмаз Вахитов
за себя могу сказать что много раз чуть из-за дам не влетал куда нить, один раз дура одна сломала себе зеркало, просто включил быка и не поехал на встречу, так я еще и виноват по ее мнению был, два раза вьехали в зад и как вы думаете кто?
Денис Клок
Да потому что не завидовать красавице когда самого жена пилит они не могут
Юрий Грошевой
Ну почему, если мужчина в более дорогом, то оч. положительно, а если у мужчины авто дешевле.. . просто зависть, не у всех конечно, но у многих.
andrei_86alekseev
1. Боятся аварийной ситуации. 2. Из-за духа соперничества.
Daneka) Daneka)
Не знаю какое у тебя авто, но я к тебе хорошо отношусь)))
Enigma Erroorr
Конечно не важно, главное не создавать острых ситуации другим участникам движения.
Роман Автомов
В Вашем случае завидуют, а в моем потому, что Ваз и потому. что женщина))))
К женщинам в любых машинах мужчины нормально относятся, а вот на ТП за рулем обычно все участники движения бесятся, ибо те одев очки и глядя в зеркало на свои губы думают что преимущество у владельцев более дорогих машин =)
Иван Усков
Мужчины относятся позитивно. Козлы негативно.
у меня авто сервис и каждый раз когда заезжает женщина приходится её машинупотом из ворот выгонять а сколько раз косяков было жесть
Потому, что у самих таких нет!
не мужчина, но отвечу. возможно потому, что у сами нет такой машины, а в частности к девушкам, потому что считают, что девушка за рулем - глупо, тем более на дорогом авто.