Прочие авто-темы

Почему мужчины боятся женщин на дорогих авто?)))

Костя Литвинов
В смысле "боятся": 1). Держатся подальше на дороге, 2). Знакомиться не хотят, или 3). С криками "Помогите! она из дорогой машины!! ! " убегают от них?
В первом случае - боятся влететь на деньги при спорном ДТП (каторое, по их мнению, вполне вероятно с любой дамой за рулём) , во втором случае - "А фиг знает кто ей купил эту тачку", В третьем случае - параноики.
Евгений Чернятин
Лучший ответ
Евгений Чернятин Прошу прощения за грамматическую ошибку :)
ет не про меня
Засосет и не заметишь
Алексей Гареев
у меня не было опыта общения с женщинами на дорогих авто... получается что я даже не знаю, боюсь я их, или нет)))
Rustam Ibragimov
Не женщин, а содержимого их головы.
Артем Юрин
А я их не боюсь.... у меня жига... им меня жалко.... вот и бывает что целую ночь меня жалеют....)))))))))))
Да никто не боится Но лучше от греха по дальше Кто знает что у неё в голове
Потому, что права ей, скорее всего, подарили вместе с машиной....
Максим Марчук
Да мне пофиг, Я на танке
а вдруг она миньетчица
а почему ты думаешь что мужчины боятся женщин на дорогих авто?
сама накосячит а свалит на мужичка на москвиче.. . у кого дорогое авто тот дорого БЕРЕТ за свою работу а значит имеет знакомого который дорого ДАЕТ эту работу, а с такими связываться не охото..
Юрий Шабалин
они их не бояться. просто им машину жалко
Не хочется думать каким образом она на него заработала.
Chip Adminovi4
Зависть на самом деле, особенно их боятся ребята на вазах, шкодах и т. д. у каждого из них есть желание подкатить но знают что отошют по этому с ходу такое отношение (все дело в мужском подсознании)
Может от через чур напыщенного вида с нерпиступной мордой (ашкой) , (что свойственно выходцам из СССР) , но это не боязнь а игнор, вопрос некорректно озвучен.
Rustem Abiyev
Потому что думают, что у нее есть богатый покровитель и место занято. Авообще мужчины ленивые