Прочие авто-темы

почему мужчины боятся девушек за рулем? хотя есть такие мужчины-водилы, хуже любой девушки?

Женя ****
смешно, человеки, вы себя слышите? За что же дамам так достаётся? За свои 11 лет вождения сколько я видела на дороге тупых водил мужиков, а сколько страшных аварий по вине именно пьяных, злых, ненавидящих всех и всямужчин, нарушающих, оскорбляющих и даже бьющих друг другу морды. Да вас, мужчинки бесит что женщин стало на дорогах, наверное P,но куда деваться жизнь заставляет. Мужчин в маленьких городах практически не осталось-или на заработках или спились, а жить то как то надо, женщины занимаются извозом, на рынках стоят, детей по больницам, секциям, школам, старым родителям помочь и т д и т п, вы об этом не думаете? придётся вам терпеть наше вождение, а лучше научиться уважать женщину на дороге
Юрий Каунов
Лучший ответ
есть и хуже, но они предсказуемы, как правило))
Skainet Wxw
Женя **** я бы так не сказала.
Чушь! Я не боюсь девушек за рулем. Девушка перед рулем значительно страшнее!
Борис Карпов
Каждому дано своё!
Кто то классно готовит,
кто то управляет машиной.
Кто то может и то и другое.
Кто то не может ни того ни другова (((
Но лезет туда же, потому что МОДНО,
Боятся, что мы их сделаем )))))
Lucky Thirteen
да заберите себе лавры шумахера-от этого вы лучше передвигаться не будете
Виталий Кочура
не боятся а опасаются . а значит есть повод - личный опыт
Sergey Sagirov
да никто Вас не боится, просто иногда например дама включает левый поворотник, а поворачивает направо, странно да?
мы не боимся мы возбуждаемся.
мужчина и женщина даже в одном кровати с трудом способны понять друг друга. свои, родные. а сколько капризов родная преподносит! которую в хвост и в гриву знаешь? а вот едешь себе спокойно, никого не трогаешь, ну задавил десяток пешеходов, дела-то житейские, а тут навстречу или рядом, - чужая женщина! она мало того, что баба, так исчо и с сиськами ездит!
Abu Bakir
Хто на шо и как учился!! ! Я не боюсь, остерегаюсь!!!
Jura K.
я и не боюсь просто место девушки в машине на заднем сидении ногами в верх:)
Baha 89 Обидно ...Нахал ...=(
Я не мужчина, но однажды мне под колеса троллейбуса попал "мерседес", выезжающий с заправки. Из "Мерсика" вышло нечто с сигаретой в мундштуке, с ногтями длиннее пальцев и вопросило: "А почему Вы меня не пропустили, я же справа была? ". Потом она долго добивалась от своего страхового агента, чтобы он дал делу официальный ход (в суде) , мужик запарился объяснять, что ей же дороже выйдет. Мне что, вмятиной больше, вмятиной меньше - и так одна ржавчина. Но мне было страшно - как же она живет-то?
Kunya **naiman
Не только мужчины их бояться, но и они сами друг друга бояться - личное наблюдение!
Женя **** Да! И такое бывает!
есть, не выучившие правила и очень самоувереные ((
Я не боюсь девушек за рулем. Девушки по моему более окуратны. Но эта ихнея не предскозуемость изачастую медлительность извините
Потому что мужики - кормильцы и добытчики, а женщина, в 1ую очередь мама.