Прочие авто-темы

Девушка за рулем по мнению многих мужчин- это страшно..А Вы не думали как страшно ЕЙ за рулем?))))))

Сегодня обнаружила, что мужчины за рулем тупят не хуже начинающих девушек, при чем тупят самцовым превосходством на дамами.
Лидия Кожевникова
Лучший ответ
В машине ещё есть пассажирские места. Страшно за рулём, пересядьте на них.
Сергей Быков
мне не страшно) ) Наверное, потому что я уже не совсем девушка)))
Григорий Ойнвид смелостью не хвалятся мальчик)))))))))))))))))
ее туда палкой загнали?
Баян!
зубов бояться, в р.... впрочем вопрос не об этом....
да в рот эту девушку вместе с её испугом! она же может других покалечить и уничтожить)
Nurbol Aldabaev
Alexandr Levkov izweni, misch glkanula ! 5
ДА неправда это, ничего не страшно за рулем то...
ja za dewuschek za rulem, blin skolko ja uzhe ta4ek pomenjal i wse mne muzhiki ta4ki razbiwali! poetomu ja wsegda dau 50 na 50 4to dewushcki 4to muzhiki ezdit ne umeut !
Leonid Nepomnishchy
Леонид Тимофеев может ты сам такйо ездок ?что те тачки разбивали)
это нормально. но если она остановилась, чтобы поспать или что*--то делает, в машине или около, то лучше не подходить. может произойти мощный взрыв.. будто, бомба, сброшенная с самолёта, упала, но не взорвалась.
У меня соседка через дом. Девушка по имени Света. Ещё два года назад она панически боялась руля. Теперь она имеет собственный мини-вэн, и за рулём грузовой Газели чуствует себя отлично. Вот так. Муж настоял, просто заставлял её ездить.
я вот тоже думаю, есть и девушки и мужчины которые не умеют ездить, а есть и такие которые умеют ездить и ездиют на равне) ну я бы сказала, что не всем девушкам страшно за рулем)))
Asit Vut
волков бояться - в лес не ходить.
Anton Gorodinets
- Девушка у вас капот открыт
- а я все равно с закрытыми глазами еду.. . БОЮЮЮЮЮСЬ))))
Саня Саня
да похрену кто за рулём главное как ты справляешься с этим рулём!