Прочие авто-темы

Девушка за рулем... Легко ли выжить среди знатоков автомобилей - мужчин?

Каждая вторая машина на наших дорогах , управляемая представительницами прекрасного пола, имеет знак "туфелька в треугольнике", символически обозначающий "женщина за рулем". Этот знак неофициальный и является результатом народного творчества. По форме относится к категории знаков, предупреждающих о возможной аварийной опасности. Так что же, мы, женщины, представляем опасность на дорогах для мужчин?
Вова Божок
хехехехе
да такой мужик пошел, что половине впору туфлю Золушки клеить на машину, а второй половине - вот такой знак :
Сансызбай Имангалиев
Лучший ответ
ты тут не одна и никого мы тут не притесняем
Дмитрий Экстер
Из-за вас нас из рая выгнали ...чего уж про какие то дороги говорить ...))
И не только на дорогах)))
Юра Алпатов
эх, Леська! мала ты еще! мы женщины-ВСЕГДА опасность для мужчины! даже не выходя из дома, не то что за рулем
утром к гипермаркетам подъезжает 10 машин. В девяти из них - женщины. Так что о чём это вы?
Правильнее было бы спросить, легко ли мужчинам выживать среди нас)))
Владимир Син
на дароге среди мужыков табе выжыть будет проще ежели вокруг ездили тока бабы. не, ну а кто например тебе поменяет калесо или отремонтирует авто прямо на дороге? да и вообще, работая в чисто бабском колективе я заметил что нету понятия "жэнская солидарность. " советую затонироваца.
так вроде как все проблемы от вас
Ержан Нуркаев
не то слово!... приятно!!!
Валентин -*
еще какую опасность, Вы же не хотите в свой адрес слышать вечный и отборный мат, не так ли? так зачем провоцировать?
Hamlet Gumasyan
Не легко. Но надо постараться. у тебя ещё всё впереди. Даже на этом проекте.
Еще как легко.. ониж боятся нас)))))))
туфелька-это как надпись - "я дура! "
Наклейки не спасут
блиииииииииииииин а у меня НЕТЮ туфельки (((((((рыдаю))))))))))) ) опять обделили, чё за жизнь то такая ???
не знаю как и кому тяжко выживать- но я номано ся чувствую
Ануар Кисанов
По статистике женщины меьше попадают в дтп, чем мужчтны. Вот так вот!