Прочие авто-темы

Нужно ли ввести закон лишающий девушек водить автомобили? Девушка за рулем как горилла с гранатой

Панкратов Саня
За, однозначно. Если мужик за рулём, ещё более менее, но если баба... это просто ужас, я несусь за 200 км, а эта тварь тормозит на шоссе ровном какого-то хрена.
Александр Сухоплюев
Лучший ответ
Господи, сколько мне встречается тормознутых мужиков на дороге, не перечесть...
а ты с рождения профессионал?
Очередной тупо неоригинальный тролль.. Аж скучно..
Это да надо, ведь намного херовее получить вмятину на парковке от женщины, чем на трассе получить лобовое от правильного пацана.
Денис Качурин
о да, богом клянусь, я заибался думать за дур, она, сука думает, что ей дорогу уступают, нет, просто страшно
Сёня здавала задом, я уступил (на подъеме сам был) выкатывалась 5 мин, с зади уже до перекрестка собрались, подошли добрые мужики мне говорят еще назад здавай и эта дура обратно заезжает)))
Хреновому танцору яйца мешают, хреновому водителю - бабы
Да, в общем, у хренового мужика во всём всегда виновата женщина
тогда мало будет звезд ютуба по вождению
Да, нужно, сюрпризы они часто привносят в рутинные поездки, причём сюрпризы неприятные. Место женщины - пассажирское сиденье, в крайнем случае багажник, но уж никак не кресло водителя.
Сергей Нижник
полно дол.... мужского пола, хуже горио
А я бы вообще ВОДИТЬ запретил. Автомобилем нужно управлять...
Мужики! Какие МЫ все ПРОФИ!!!! А сколько между нами дятлов??? Почитайте статистику ДТП и тогда поймёте кто есть кто!!!! 1
????Какойто клуб женоненавистников. Мастерство водителя от пола не зависит. Дебилов хватает везде.
Просто кто-то умеет, а кто-то нет. Кто-то хочет уметь, а кто, типа я девочка центровая или я крутой чувак - мне пофиг. Отсюда все проблемы.
Так что не стоит зацикливаться от оценок по гендерному признаку.
Нада нада