Прочие авто-темы

Нужно ли ввести законом имение презервативов в автоаптечках?

А зачем?
Mихаил M
Конечно надо)))) ) Совсем как в анекдоте:
собирается парень на вечеринку. Достает духи, брызгается слева
- это на случай если встречу Маню
Достает другие духи и брызгается справа
- это на случай если встречу Таню
Достает вазелин, долго на него смотрит, а потом кладет в карман и думает "А случаи то бывают разные".
Лукьянов Сергей
Лучший ответ
А лучше наличие пары мешков для упаковывания трупов.
Его нужно сразу на голову надевать, что бы все видели, как тебе х.. во! )))
E.
E.m.i.l
Обязательно.
Юрий Капырин
На всякий случай, и вазилин, случаи ВСЯКИЕ бувають *хихикаю*
Не нужно. Не надо совать свой х.... куда попало.
на Украине он обязан быть в аптечке
Евгений Овечкин У меня та и оптечки нет, все необходимое в пакетике в бардачке!!!!
обязательно. для безопасного секса с гайцами.
Олег Олег
Саныч извани подлеца, но судя по фотке тебе не нужно, все равно не увидишь надел или нет.
законом нет, сам должен соображать
Нужно .конечно... Вон и по ящику постоянно предохраняться советуют... Только и презервативы должны комплектоваться инструкцией по применению (желательно на DVD и подробненько) А как вы еще изучить можете, как правильно одевать... ведь ни родители .ни школа не учат....
Саша Тюрин
у нормального мужика всегда ссобой должны быть презервативы.
Максим Болдин
да можно былобы....
Как в старом анекдоте мужик выходя из дома ложит в карман презерватив, это на всякий случай потом подумав и намазал зад вазелином и говорит а случаи бывают разные !!!во блин пока написал опозвал с ответом !!!А вобще то вещь хорошая и не только для прямого назначения!!!!
Maksim Denikin
Презик это ремень безопастности!!!!
конечно