согласен! ) не регулирют заразы (
иномарки с авторегулировкой )
Прочие авто-темы
Почему бы депутатам не ввести закон на запрет установки ксенона на русские ТАЗы?И прав лишать как за пьянку.Как Вам это?
Илья Муромец
ага! особенно старье 20-летнее)))))
Виталик Козлов
Нифига подобного.
Таки колхозный ксенон и так законодательно запрещен, без разницы, куда его устанавливать, на новый ВАЗ или на иномарку.
Да никак... Сам подумал, то что спросил.. .
А ну ка... Владимирыч... скажи, скоко принял на грудь.. .
Чесно так, чем закусывал....
Колхозный ксенон чаще на иномарках встречается.. . Их и лишать...
на самом деле такой закон есть . Я не могу подробно, но суть в следующем : нельзя ставить ксенон на авто без автокорректора света фар .
Рамиль Хайбуллин
Есть есть, только в Евросоюзе. Там дороги паршивые и машины развалюхи, приходится им страховаться. У нас все проще и надежнее. Ослепили - врубай аварийку и тормози (ПДД). Экономно и действенно.
Меня больше "праворукие" слепят и раздражают.
Рустем Сагындык
И чем же они тебя слепят????От них света столько же сколько и от остальных!!!
Какая тебе разница с какой стороны руль,я за 8 месяцев не улышал ни одного упрека в свою сторону!!!!
Я бы принял закон запрещающий ввоз иномарок .А кто ездит-расстреливать пожизненно... В Вашей иномарке кстати АБСОЛЮТНО ВСЕ работает? Может ко мне на сервис на диагностику? Я проверю...
Рустем Сагындык
А тебе холодно или жарко от того что я езжу на иномарке????
Проще говоря какая тебе нах.. разница????
Машина есть машина!!!
Алмас Есимбеков
смотри не обкакайся с своем рвении.а стрелять начинай с правительства. хули им можно а нам нет чтоли?
Максим Ren
Да ты чоу? У него же ЭНОМАРКО !! А как известно из лохосказок.. в иномарке никогда ничего не ломается на протяжении лет 20 :)))))))
Андрей 664
Владимирыч!Ну еще разок!
А на правом руле вообще фары отрегулировать под левый невозможно...
ВО! Ажиотаж однако!
Андрей Шевченко
====Я бы принял закон запрещающий ввоз иномарок ====
ДЫК КТО Ж ТЕБЕ ДАСТ !
и пукнуть не успеешь, как заказан будешь, а в нашей ино - всё нормально и твой сирвес , к счастью наверняка мне не посетить!
ДЫК КТО Ж ТЕБЕ ДАСТ !
а тебе не пох на чем он установлен, когда по глазам лупанет?
Все это предрассудки тазы такие же машины как остальные, да и неувсех иномарок есть корректор, даже если и есть, то далеко не на всех работает!! !
Давайте уже прекращать нести этот брет!! !
Люди включайте голову! !
На дорогах вас должны пугать не наазания, а последствия за свои действия!!!
Люди включайте голову! !
Алмас Есимбеков
если таз такая же машина то почему ездиешь на праворукой?
то есть по вашему не каждая машина достойна хорошего света??? вам повезло, что вы ездиете не на ТАЗе. только некоторые ставят ксенон для понтов, а многие для хорошего света. и от машины это не зависит. а корректор фар есть уже даже на ТАЗах....
Алмас Есимбеков
но если бы Тазик был достоен ксенона , то его бы ставили прямо на тазикозаводе, а этим самым самоделкиным руки надо отрубить и жопу засунуть!!!!а хороший свет на тазах никаким ксеноном не добьешься, конструкция оптики такая гавеная. толку только для водилы о для встречных полная жопа. уж очень слепят суки .
У меня на всех тазах стоял ксенон хелла, и была сделана регулировка фар, так никто и не маргал ни разу, да и самому приятно было!
Алмас Есимбеков
рад за тебя. но ведь ты 1 а непонятных тысячи
правильно отрегулированный даже гиперболоид инженера Гарина вреда не принесет.
наказания надо ужесточить еще, люди не понимают, что соблюдение правил дорожного движения - это безопасность всех и водителей и пешеходов, а начать надо с того, чтобы посадить всех гаишников, которые показывают дурной пример на дороге и продают права.
Виталик Козлов
Ужесточение - не решение вопроса. Был я нынче у Казахов. Минимальный штраф - половина местной зарплаты. Местное МАИ (ГАИ) рожей в телевизор не помещается. Нужно чтоб наказание НЕОТВРАТИМЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ было.
ТАЗофобией попахивает. Откуда столько снобизма.. . Не мешайте людям. Займитесь делом.