Прочие авто-темы
как раньше без детских кресел ездили? как то удавалось... когда ввели закон?
Раньше и скорости другие были и транспорта на дорогах меньше в разы. Всё это влияет на статистику ДТП.
А вот так и ездили
да и без зимней резины как-то обходились))) и много без чего еще))
Раньше детей плотно укладывали в багажник.
Раньше и мажоры по встречкам не гоняли, пробок не было, скорости были меньше да и ездили в целом меньше. А ввели детское удерживающее устройство после того, как подвели данные статистики, сколько детей погибает или калечатся из-за несущественных для взрослых ДТП.
Раньше на дороге было два дебила, ты да я,. А теперь каждый выпускник автошколы сразу мнит себя Шумахером на приоропомойке может конечно у них что то с животом из-за неправильного питания, но скорее что тот с головой.
Если память не изменяет, то уже более десяти лет назад...
Всё просто. Под шумок о безопасности тупо пролоббировали свои изделия.
так же как и без памперсов детей растили !! А сейчас им все условия и кресло и памперс и пепси и один черт растет поколение потребителей неучей и эгоистов .
Сергей Иванов
100% чем больше для них, тем они хуже
раньше не было такого количества машин, водители имели нормальную подготовку, соответственно вероятность ДТП была намного ниже.
а сейчас стада водятлов с купленными правами мигрируют в броуновском стиле по дорогам, создавая аварийные ситуации на ровном месте.
Всё течет -всё меняется
Когда-то и без ремней безопасности ездили:)
надо же с тебя деньги лишние снять... раз дети есть значит и лишние деньги есть...
40 лет назад
Согласись в детском кресле безопасней находиться ребенку. Хорошее кресло можно заказать на этом сайте http://avtobabi22.ru. на нем большой выбор на любой бюджет