Прочие авто-темы
Вопрос про детские кресла в авто? (касается всех)
Для детей старше трех лет.. я считаю что в кресло их особо уже не посадишь.. так что это выход
Да хрен с ним, еще нарожаете...
Меня уже не касается. Я большой мальчик.
для детей старше 3-х лет. малышам с неокрепшим позвоночником нужно специальное со спинкой. Это конечно на фото выход, но в кресле допзащитой являются широкие подголовники, подлокотники и сама пятиточечная система креплений. Голова и шея в большей безопасности в кресле.
не стоит скупиться на кресло...
да поддержки для головы не хватает...
Кресло круче. Моя доча в нем как настоящая леди. Смотрите сами, вот фото
Шучу. Ща может еще найду.. .

В Авторевю печатали краш-тест этого - практически бесполезная штуковина...
Ну и что? Мы им уже почти пол года пользуемся, но вы не написали, что это средство используется для детей выше 110 см. А до этого придется сильно натягивать ремень. Детям до 4 лет лучше быть в кресле, а после под попу подушку (только не эти подставки, они очень твердые и ребенку неудобно, страдает спинка) и фиксатор ремня, что бы ремень проходил по плечу ребенка, а не по шее! Удобно и не дорого!!!!
Может не поможет, но и не навредит
ничего сильно удобного для ребёнка не увидела....
положительное
Задача детского кресла-- безопасность, а на фото что?? ? Не дай бог авто попадет в аварию, главное жизни человеческие, особенно детские. Я против такого. Это типа что лучше : подушка безопасности или её отсутствие и установка крутой музыки?? ? спросите у пострадавших в больнице нужна ли теперь им крутая музыка?? ? Безопасность превыше всего! особенно детская. Я категорически против!
кресло под размер ребенка идет проста, отсюда и расчет безопасности
Я считаю, что в детском кресле безопаснее. Своего б ребёнка в такое устройство не посадила бы.