Прочие авто-темы

А вапще то Автоаптечка кому нужна ,гайцам или ВАМ???:)))

Султан *****
Конечно нужна, вдруг кому сонную артерию пережать жгутом нужно будет, а его под рукой нет)))) )

Приветствую!
Слава Поцикайло
Лучший ответ
Султан ***** Приветик Мадамушка!!!!:))))))))))))))))))))
да оборзели ваще, пусть у себя роются в машине)))
Андрей Холод
Им та, что в пакетик запечатана, а мне, та, что в бардачке)))
Аптечку держу лично для себя, своего пользования, если бы не было обязаловки, у меня была бы все равно... .
М*
Макс *
А у меня её ваще нет!!
Валерий Свой
Евгений Давыдов Мышонак пришёл!!!!Уря!!!!
Дмитрий Терещенко Поздравкаешься с тобой - ты ж фся в лице переменилась)))))
Здряммм!
Им нужен повод, что б нас грузить
Степан Фёдоров
гайцам пофиг на оптечку им деньги нуны)) ) предраться хотят)
Дмитрий Гудков
Нравишься ты им видать, вот у меня они нигде не лазят.... а я может и не отказалась бы
Ринат Жунус
Бля, заботливое у нас государство, когда вкладываться не надо, да ещё во время этой так называемой опеки, мимоходом пополнить общак! ((Хотя аптечку возить конечно надо!
за 10 лет не разу не спросили
думая скорее нам, бывают случаи что без нее не обойтись)
моей аптечке лет пять уже, )) не знаю даже есть там чо годное )
Евгений Давыдов Йод в лучшем случае)))))
Им нужны денежки, а не аптечка. Для них лучше, что ее нет, а мне она не нужна.
серьёзная тема (должна быть )и всё
самому не раз приходилось обращаться
всем для безопасности мало ли чего чтоб потом логти негрызть
потому как их инструкция обязывает заниматься бесполезным делом.. . пока водитель уверен, что барсетка с химикатами и прочей хнёй ему для красоты и не более - до тех пор и будут.. .

мне один раз пригодилась - када бестолочь-подруга порезала ногу на озере!
Прикольчик. Рассказ знакомого, он на "каблучке "работает, по аптекам лекарства всякие развозит. Тормозят гайцы, то -да -се, покаж аптечку, а он ее вчера в свою машину переложил, тех. осмотр проходить собрался на днях. Короче нет аптечки в рабочей машине, что делать, раговор с гайцами в тупик зашел, они денег хотят, а он уехать от них без финансовых потерь. Вобщем разнервничался и гайцы тоже. Учинили ему досмотр автомобиля. Ржать стали все--он от стресса совсем забыл, он эти автоаптечки как раз по аптекам и развозил в этот день. Их там было завались! Отпустили его гайцы с миром.)))))
Денис Горобец
Мне конечно! Причем у меня там лежит еще куча других полезных лекарств, которые могут пригодится. Кстати один раз она мне в пути пригодилась
Artur Sulga