Прочие авто-темы

Навеяно вопросом ,а почему жены вместо мужей задают вопросы по ремонту авто , кому нужнее???))))

Задают вопрос для того, чтобы получив грамотный совет выдать его мужу и удивить его своими познаниями в устройстве авто :-D
Антон Кириллов
Лучший ответ
Андрей Логвинов Умнички какие!!!)))))) Привет Натали!!!))))))
мужики в гараже или с друзьями пивчанское бухають!!)) ) а женам типа задание дали все посмотреть и разузнать!)))
просто в то время когда мужья лопают пиво, жены ищют ответы на вопросы )))
Муж в гараже, жена в инете ))))Нормально все, обязанности четко распределены))) (((
Василий Иванов
Андрей Логвинов Вот как я че та не додумалси, а ведь и такое могит быть))))))))
А он ей в очередной раз говорит, что сломался блок управления ЦЗ и опять типо в гараж на целый день, а то и на ночь. Вот она и хочет ему со всеми его "БЛОКАМИ" побыстрее разобраться и спать...
наверное муж безграмотный и букаф не знает))))))))
Толкун Таиров
неее, Болид, я точна для себю...
Олег Рослик
Конечно, жене! Ты когда-нибудь ездил в переполненном общественном транспорте на каблуках и с тяжелой сумкой?? ? А вот мужики затащутся в метро, женщин растолкают, усядутся и газетку читают.. . им вообще машина не нужна))))
Андрей Кусто
Андрей Логвинов Привет Наташ !!!ага им бы ешо стопочку так тока в путь,нафиг ета машина )))))))
ну, незнаю.. . они в инете, мужья - то не бывают.. .
Мой вот, в инете, только в шахматы играет. Кстати под моим именем. Блин, я там известная шахматистка уже...
Петр Петров
им неудобняк показывать свой технический уровень
Shin[N.l] Kostya
Мужья не дружат с интернетом и не верят в успех...)
кто на машине ездит, тому и нужнее. меня жена замучала просьбами, то ремень свистит, то лампочка перегорела, то шины менять пора. нет, чтобы самой на сервис сьездить, у меня свою машину времени нет обслужить.
Андрей Логвинов Мда повезло же тебе!!! ))))
сами разбили пускай сами и ремонтируют
мужьям некогда тут спрашивать, они ремонтом занимаются)
Иван Пелевин
Просто мужьям уже надоело ремонтировать авто жен, и они их отправили самих искать ответы
Да нет, просто когда муж в шишки задлбал вопросами и рассуждениями жену, она бежит задавать вопросы, и тогда получается, что всё таки жёнам нужнее! :-)
Мужчинам стыдно задавать вопросы. Ведь они всегда "всё знают"...
на сегоднешний день женшина освоила професию авто-слесаря ей наверное нужнее