Прочие авто-темы

А почему люди "рожденные в СССР" практически не задают серьёзных вопросов по ремонту авто? ) Доброго утра, АвтоМота)

не просто рожденные, а прошедшие хорошую школу владения ВАЗиками))))
Саша Румянцев
Лучший ответ
Саламат Молдобаев истину глаголешь)))
Либо они не имеют авто, либо всё и так знают!!!
Олег Васильев
Потому что автолюбители советской закалки сами могут на любой вопрос по ремонту авто ответить.
Артур Осищнюк
Все что мъ могли, мъ уже сломали :)
И Вам утра доброго. В случае необходимости ремонта обращаюсь на СТО.
Змей Горыныч
Всё знать всё уметь...
Геннадий Гусев
А я вообще ни разу не задал ни одного вопроса.. . Я научился пользоваться Гуглом - он все знает и все подскажет...
Andre Krais
Ернар Нурпейсов для этого еще надо понять проблему и грамотно сформулировать вопрос))))
я так вот просто стесняюсь на вашем фоне выглядеть Незнайкой )))

доброго !!!
Саламат Молдобаев ай молодца...)))))) Дарова)
Prosto Dosik Makhmetov Ну...ваще-то выглядишь ты как Пончик...
ну автогражданкам, например, не пристало починять такой сложный агрегат собственноручно) ) Не, ну я спрашивала)) Только что б выяснить скока надо денег_))
Ну почему.. . задают! Вот я все хочу спросить - в какую сторону гайки на колесе откручиваются? Но стесняюсь поставить всех в тупик...
Romashka Chugan
Андрей Koreandr Ким Есть на колесе одна гайка которая может откручиваться в другую сторону - это большая такая по середине ))
Ернар Нурпейсов по часовой стрелке...мне так кажется))))
потому что руки крюки и под капотом занют что тамводичку наливать можно ТОЛЬКО))))))
Сапар Шукатаев
кто в армии служил, в цирке не смеется :))
Андрей Цой
Romashka Chugan Я служил, но клоуны, типа гундяя и лунтика меня всегда веселят.
Много знают наверно. По молодости движки М-412,Волга, ГАЗ-53 и ЗИЛ- 130 легко перебирал. Как с японками связался-отбой. Они по полмиллиона бегают и проще контрактный воткнуть чем перебрать. Раньше то же колесо на дороге разобрать, заклеить вулканизатором 12 вольт, собрать как 2 пальца об асфальт. Сейчас бескамерку монтажками только закоцаешь, да и шиномонтажек на каждом углу. Скоро ваще обленимся.
Ответ-На-Все
Я тоже спрашивал для чего в авто сателлиты, для вайфая или спутниковой связи: -)))
Саламат Молдобаев нифига...у нас полдень тока через 15 минут))) Дароф)
Большой практический опыт.
Сергей Пятаков
а ни у всех есь тырнет)) ) а у кого есь... то через внуков чаще спрашивают)))
Николай Шеин
Как это не задают? ? я тут спрашивал с чем елочку (вонючку для салона) стирать))))
A.
Asyljan .......
Небыло ни магазинов, ни запчастей... Сами варили, паяли, точили, мудрили, изобретали, додумывали и ваяли... Короче, опыт не пропьешь)))
Марат Галимов
спецы одним словом))
Женя Новиков
Доброе утро :))) Люди рожденные после СССР могут и не поверить в существование монтажек для самостоятельного разбортирования колеса и вулканизатора в гараже для заклеивания камер :))
А какой серьезный вопрос владелец Мерина, знающий, устройство автомобиля, может задать владельцу скутера, не понимающему принцип работы ДВС.
Юрий Кашин
они из тех, кто в багажнике имеет полный набор инструмента и может капиталку на обочине сделать. чего ом тут спрашивать то
***ilya Zybarev***
Саша Румянцев но только в багажнике ВАЗа... в ИНО я лезть не осмеливаюсь, хоть иногда очень хочется))))
Привыкли всё делать своими руками, ведь сервисов у нас были единицы, да и отремонтировать какие-нибудь Жигули или Волгу проще простого. И заметьте, люди в возрасте по-прежнему доверяют Автовазу. Опять же из-за простоты ремонта и обслуживания.
Сергей Гиб