Прочие авто-темы
гложет вопрос. почему жена на килине на работу в -35 приехала а её начальство на дорогих авто ( крузаки ,ауди.)на такси
Наши машины созданы для наших условий, для наших дорог.
Ну может у них дизеля )) А качество - ну можно прокатится на крузаке, а потом на вазе - разницу сам почувстувешь ..
Ахрорхон Муизуллоев
ясный пень сравнил ежа с иголкой
У нее (жены) денех на такси нет
Ахрорхон Муизуллоев
молочага!!!!)))))))))))
дык берегут машины та .Уж только не надо себя тешить тем, что говно Лада завелась а Крузак не заведётся
Ахрорхон Муизуллоев
хорошь про гавно для меня твоё мнение тоже может гавно
А что не надо комплексовать, кто на что наработал на чем и катаеццо)))))
у нас половина ино и при -20 не завелась. а вот все у того карб завениль
правильно, что где родилось там и ездит:)))))
Мой крузак стоит во дворе и периодический заводится (сигналка по температуре движка настроена)
А поехал на работу тоже на такси!
Почему???? Да потому что нахрена в такой мороз долбить машину?? ?
Будет теплее будем ездить!!!
А поехал на работу тоже на такси!
Будет теплее будем ездить!!!
Ахрорхон Муизуллоев
истину глаголишь!!!!
не рассчитаны машины бизнес класса на такие суровые условия эксплуатации) . у меня опель сегодня в -42 с трудом, но завелся)
калина - машина президент класса.
а крузаки всего лишь бизнес класс.
калина болотная ягода
быдло деньги экономит )) у них движки по 20-25 литров на 100 сжигают особо по зиме
Ауди (знаю точно) до -25. Вот и ответ
Ersultan Amantai
Старый Опель в -32 завелся! Факт!
жалко наверно.
дык... жлобы они... берегут авту!
Калину в морозы мучить не жалко, а от крузак уже жалко. Поэтому дабы не насиловать - едут на такси.
Дело не в качестве машин, а в женской психологии. Женщина садится в салон и тупо запускает и у нее все получается . А мы мужики начинаем то се свечи, масло, колеса....