Прочие авто-темы
Кому нужен ВАЗ-21093? В отличном состоянии!!!
Выпуск конец 1997г. Цвет: синий. Двигатель: 1,5 литра, инжектор, европанель, 1 подушка безопасности, люк, литые диски, резина зима/лето, магнитолла съемная МР3/флешка/юсбвыход, подогрев водительского сиденья и зеркал, противотуманки Хелла. ПРОДАЮ СРОЧНО. Хочу за все это сокровище 80 тыс руб.
1. в 1997 году была лишь высокая панель на выбор с низкой.
Европанель появилась на 21093 спустя три года после начала выпуска ВАЗ-2114. (Знаю наверняка, т. к. у самого в 1997 году была 21093 новая)
2. Подушек безопасности на 21093 не устанавливалось.
3. Кузов к 2005 году должен был уже капитально заржаветь по стойкам и под капотом.
4. Пробег уже явно больше, чем 150 000 км за 12 лет, а значит двигатель уже пора капиталить или заменять.
5. Ручник заверняка надо срезать болгаркой, ибо закис намертво и ставить новый вместе с тросами.
6. Тормозные диски и барабаны, если менялись один раз, то второй комплект на излете и тоже надо менять по-хорошему, как и тормозные цилиндры с тормозной жидкостью.
7. наконечники рулевых тяг ходят обычно до 75000 км, а шаровые опоры по 50 000 км, соответственно к 150 000 км и то и другое подлежат замене + сход-развал.
8. Два комплекта резины, каждый из которых проехал по 75 000 км, означает, что остаточный ресурс их процентов 10-15.
А теперь составь смету на запчасти и ремонт и посмотри, не выгоднее ли будет купить машину посвежее.
Резюмирую: 12-летняя девятка уже практически отжила свой ресурс, чтобы из нее сделать машину придется вложить в нее столько, что ее стоимость поднимется до 5-летней. Катай ее до упора, потом утилизируешь за 50 000 рублей согласно Путинской идее.
ПыСы: Амортизаторы тоже второй комплект должен скончаться к такому возрасту и пробегу.
Во млин - ржачка то - ВАЗ-21093, в отличном состоянии!! ! 1997г и 12 летнее авто, отличное состояние, возможно только с завода и то, не всегда, а если учесть ещё и дороги, в Сергеевом Посаде с которыми знаком, не по наслышке, от таково заявления, под столом !!!
Очень дорого, не более 50 тыщ.
Ну когда народ научиться города писать????
мне подари
100% куплю за полцены!