Прочие авто-темы
Имеет ли смысл устанавливать автосигнализацию на ВАЗ-21093 ? Как Вы считаете?
Если да, то какую именно автосигнализацию? Хотя, если автоугонщики захотят, то они автомобиль с любой автосигнализацией угонят...
конечно надо ставить. Самую простую. Угонщики-то все равно сломают, но тебе будет значительно удобнее, чем ключами ковырять. Особенно зимой.
А еще граббер - все-таки для квалифицированных. А самые тупые - просот линейкой девятку открывают. Или ножницами. А когда ставят сигналку умные установщики выкидывают тот крючок, что иет от старго замка.
У меня как-то обнаружились характерные царапки под ручками - кто-о пытался открыть линейкой. А в прошлой машинке - кусок лезвия в личинке замка. Хрен линейкой или ножом приржавевший за пять лет замок вскроешь!
1) кому нах, оно сдалось
2) только для удобств, не более того
3) открыть-закрыть + автозапуск, что бы сесть в прогретое авто и сразу ехать.
2) только для удобств, не более того
если двери вручную лень закрывать то установите....
Не вижу разницы ВАЗ или ВМW. Машинка то ведь своя, родная, да и музыка в ней наверно имеется. Любая сигналка ставится больше для самоуспокоения и от хулиганов малолетних. Чтобы быть всегда "на связи" возьмите с двусторонней связью, Пантера например. У меня такая стоит, я доволен )) Да и центральный замок - штука удобная.
коряги на руль достаточно, от дураков.
стоит установить хоть от мелких непрофессиональных угонщиков поможет! или дети например во дворе машину заденут или мячом или еще чем есть шанс успеть выйти пи... дюлей вломить! ! ну и еще удобно же верки сами запираються) хотя правильно говоришь захотят один хер угонят удачи!!
Да не стоит уже. Тумблерочек секретный поставьте от шпаны и все.
Смысл ставить есть с центральным замком, удобно. А вот какую?... хм. . Всё по деньгам.
установить стоет, потому что сейчас такая молодежь пошла, ужас...