Прочие авто-темы
Уважаемые Ваше отношение к ВАЗ 21093?
А была неплоха.. Лет 20 назад)))) Сейчас-"щайтан-арба")))
да все машинки хороши
кому то нравится девятка а кто то и оке рад
так что на все машинки есть хозяин
конструктор "Сделай Сам"
отличная машина
Нормуль.
нормальная рабочая лошадка
Никакого.
Тима Валиев
зд...те
Привет))) )
Это моя первая машина.... мне она в своё время нравилась
да нормальная машина... если на другую денег нет... по крайней мере лучше жигулёвской классики однозначно.. . и шустрее...
Я на ней больше года отъездила, да и сейчас иногда бывает, особо плохого ничего не скажу, тока руль тяжелее крутить, чем у Вольво, так что отношение хорошее, потому как она одна из наших мпшин. А ремонт - всё тока по мелочёвке
Классная тачка за свои деньги! Очень неприхотливая и технологичная в плане ремонта собственными руками. Самое оно для начинающих! И не слушай тех, кто говорит другое! Бери - не ошибешься!
Наилучшее ! +++
нормальный тазик)) первая мая машина девятка вишневая с коротким крылом 89г) ) только теплые воспоминания!)
Так то не плохая машинка, но после 30 тыс. пробега без звукоизоляционных наушников...
Наилучьшие отнашения, сам на такой езжу, и доволен.
Цена сильно завышена! Любому ВАЗ-у цена в красный день 2,5 тыс$, как было в 1998 до дефолта.
Чтобы оценить нужно на ней поездить, чтобы поездить нужно купить, а судя по отношению к ней уже имеющих её,даже в подарок брать страшновато!