Прочие авто-темы

Ваше отношение к ВАЗам ? помоему они честные рабочие кони,при уходе за ними.За исключением Приоры и Калины(мусор)

Oleg Levchenko
Я с вами согласен на все сто, эти машины хлам, я катался на 07,сейчас на 10,и нежелею, что-то сломалось пошел купил и снова в путь, а иномарки как только не выписывают, запчасти дорогие, по заказу, ходят долго, но вечного нет ничего, пусть наши "таззики" но машины, крыша над головой и движоок скрипит но едет, а всем остьальным дороги надо, а где в РОССИИ хорошие дороги.
Юра Яковлев
Лучший ответ
Полностью согласен. Езжу на НИВЕ - проблем никаких. Пробег за 3 года и 1 месяц - 227 000 км (не опечатка) . Вполне достойная машина. Заводится без проблем в любой мороз, таскает за собой грузы до 5 тонн (таскает!) . Служит безотказно в любых условиях, лазает там, где многие иномарочные псевдо-джипы и не мечтали. Более того - каждую зиму таскаю за собой на тросе или прикуриваю пижонские иномарки, которые не завелись (Хонда-ЦРВ, Мицубиси-Л200 и прочие) . Они, в отличие от ВАЗа, не любят наш суровый климат и в мороз дохнут, как мухи. Их владельцы-бедолаги бегают с веревками, ищут - кто бы оттащил в теплый бокс, отогрел их машину. А с ВАЗом нет таких проблем. Обслуживание дешевое, запчасти есть везде, все можно делать самому - простейший инжектор, в котором нечему ломаться. Так что как бы ни хаяли владельцы бюджетных кредитных иномарок наши ВАЗы - они совсем неплохие машины. См фото. Этот катер я вез из Питера в Краснодарский край - 2300 км. Сравните размер авто и прицепа. Катер надо каждый день утром скинуть в море, а вечером вытянуть. НИВА с этой задачей справляется легко, а ФОРД Эксплорер безнадежно утонул в песке, даже не доехав до воды, под дружный хохот всего пляжа.. .
Приора - это та же 10-ка. Я не вижу причин исключать ее.
Виктор Колесин
Oleg Levchenko Аё,десятка ЛУЧШЕ ! Все эти заморочки никому нахер не нужны,всё равно ваз никогда не выпустит авто,которое могло бы дать шевроле лачетти ,фольцу поло,и другим авто в ценовой категории 10-15 тыщ.
Я на классике уже 5 лет, вполне устраивает. Только движок слабоват.
Povver X
Прошлый век. И соответственно такой же уровень комфорта и безопасности.
..от бедности все... от бедности.... (((
у меня к ним только одна претензия
как установить детские кресла на заднем сидении???
Денис Денис
самая лучшая машина моя.... муйня что он запорожец.... за то он мой....
Евгений Деньговский Э-э-э уважаемый. Вы же ползете по грязи. А по такой дороге надо скорость держать. Конечно боитесь, а вдруг поцарапаете ее. Я по такой дороге на Москвиче-412 ездил. правда цепочки одевал на задние колеса. 7 километров пути по чернозему в любую погоду каждый выходной ездил. И только один раз не пробился. Но и барин у которого я работал то же не смог проехать на УАЗике своем. Ездил так. только на первой передаче, и педаль газа до конца до пола давил. И вперед.
Все они нормальные. Нужен соответствующий уход и все.
отличное отношение, а то что рабочие лошадки при должном уходе так ведь так оно и есть!! !
особенно самары нравятся! ! моя восьмера и всё из этого семейства кроме 99 и 15шки!
Павел Божков
Согласен 100% у самого девятка волосатых годов.
Мое отношение?
для меня авто -только авто, а не линейка для члена.
ВАЗ, ТАЗ, КРАЗ, БЕЛАЗ.... пофиг, лишь бы выполняли свои функции автомобиля
Иван Balan/
да.. . раньше авто делали что бы они работали на нас, а сейчас наоборот что бы мы работали на них.
Nelu Inculet Это верно!