Прочие авто-темы

ваше отношение к автомодилям ВАЗ

тогда уж автомУдили ваз
Владимир Шишлов
Лучший ответ
Спокойное, но без Фанатизма! Большинство с ВАЗа начинало!
Евгений Шек
Положительное
Я на своей 2114 катаюсь, а по работе объездил очень много иномарок как дешёвых, так и не очень дешёвых. Единственное, что оценил - это комфортабельность салона и то не во всех. У меня свои критерии выбора, своё понимание комфорта и надёжности, в которых иномарки с середины 90-х стали очень сильно сдавать и машины 90-х ещё переездят то, что сойдёт с конвейеров ещё через 5 лет. Новая Ауди А4 по надёжности в подмётки не годится 80-й, 6-й Гольф в сравнении со 2-ым корова на льду и т. д. Вся эта электроника, которой пичкают современные автомобили может заглючить в любой момент и на любой машине, а про системы стабилизации я вообще молчу - они реально помогают управляться с 400 лошадьми, но абсолютно бесполезны на бюджетных автомобилях, а в критических режимах только мешают управлению и усугубляют ситуацию.
машины как машины. ломаются и требуют ремонта все машины. знаю одного чела, он ездет на 2105 на работу. на охоту и рыбалку у него есть прадо. тоесть чел может позволить себе лучшую машину, но не считает это нужным. а истерии на тему "немецкое качество" достали. немцы из европейских машин самые ломкие. приведеный в пример фолькс транспортёр так вообще лидер по числу наипнутых дизелей
ввиду отсутствия большой денежной массы приходится ездить на девятке... былибы деньги -выкинулбы сразу.
а я скучаю по своей "девяточке"
Андрей Алаев
позитивное, поскольку именно с них начинался мой опыт вождения. Да и мои дети практически там выросли...
Я к ним никакого отношения не имею, так же как и они ко мне!
Ровное.
F)
Faruh ))))))
нормальное отношение - без истерии в стиле " долой Тазы "...
Сама на Калине езжу) И вполне довольна своей машинкой)))
у собаки пятая нога
Первая была восьмерка, нормально. А мой папа 30 лет отъездил на копейке. Продавал-плакал.
а мне нива 214 нравится!!!!
тут про отношения говорить не приходиться, потому что, если бы у всех деньги были на мерседесы, все бы ездили на мерседесах, а так как в нашей стране не каждый может себе это позволить то отсюда и эти рассуждения про ваз, выше там про ДВЕНАШКУ, мол хороший автомобиль, да неплохой еслиб стоил 100 тыщ рублей но помоему за 300 можно купить неплохую поддержаную иномарку, и ВАЗЫ, да хер кто бы их покупал еслибы у нас всех были бы деньги на иномарки, а цены у нас на них убийствинные, пример VW TRANSPORTER T5 Multivan новый у нас от 1 900 000 рублей, а в Германии топовый 1 200 000, это все сделано для того чтоб русский народ любил и восхищялся вазом, мол глянь какие у нас машины хорошие и дешевые, да ГОВНО это всё)))))
Alexey ***
Хорошо, практично и дешево
Not It's Not It's
Тойота - упровляй мечтой. ВАЗ - не ссы доедем)))))) )

нормальное отношение если нормально содержать то все норм будет иломаться редко будет!
да и запчасти дешовые, ведро копейка .
мне нравится!! ! всяко лучше ДЕУ