Прочие авто-темы

Королева бензоколонки. Интересная интерпретация с картинкой. Ваше отношение?))

На картине:
"Работница АЗС, прислонившись к маленькому столику, размышляет о своём грехе. Вчера она корысти ради разбодяжила топливо и одна машина заглохла на оживленном перекрестке,- в неё попали другие,- люди погибли. Тени погибших таксистов преследуют ея. Сегодня она сделала это снова. «Что ждёт мужественных водителей?» — размышляет вороватая работница. Стыд заливает её щёки и мир окрашивается в красное…"
Такой удивительный комментарий автора((.
Две ассоциации:

1 Цой

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

2 Альтов
Художники с давних пор обращались к образу прекрасной
грешницы. Но все их Магдалины каялись как-то неубедительно. Без
огонька. Совсем в другой, оригинальной манере кается Мария Магдалина
у Эль Греко.
Андрей Полтавский
Лучший ответ
О Чём тогда Должна Думать, Вот Ента " Королева " Дороги?
Иван Чудин
Ardak Kadirgaliyev План по валу, вал по плану... Еще троих тормозим и завязываем.
Андрей Богданов Знакомое личико!
Этот философский комментарий мне напоминает стыдливого воришку из кф "12 стульев". Он воровал, и ему было стыдно.
Тут - то же самое. Вчера - погубила людей, сегодня - опять крадет бензин и сидит, страдает о душах водителей.. .

ЗЫ: Судя по стилю картины и по тексту - это рисунок из давних времен, может быть - еще довоенных. А в те времена закон был весьма суров и жуликов не жалели. И правильно делали, и было их не так уж много - не то. что сейчас...
Ernis Keneshbekov
Чувствуется красная сволочь))))
Роман Васильев
эта картина из уходящего прошлого... на большинстве заправок крупных производителей, установлены камеры видеонаблюдения, которые по сетке передают данные в общий центр. а также веб-камеры, которые любой начальник может посмотреть... если бодяжить, то только в пути. а здесь другой подвох. на машины ставят GPS,да и прочие приборы учёта... получается, что бодяжить скоро можно будет только на заводе)))
Ersaiyn M
ЗАЧОТ!! !

Дега и Пикассо умерли не дождавшись музы