Прочие авто-темы

Ваше отношение к Эрику Давидычу

и о его аресте (говорю сразу он не мой кумир и я не его подражатель), просто интересно Ваше мнение - авто любителей (а то по всем каналам вещают, а мнение людей не спрашивают). Говорите всю правду.
Форсят поцана, вот токо нахера?
Виктор Солодовников
Лучший ответ
как слон к таракану
в рот ему ноги и тебе тоже.
Вадим Кулешов
Шухрат Мелибоев Дорогой Джон а причем тут я?
Шухрат Мелибоев Пришел с работы начал читать авто новости, задал вопрос, а люди которые в курсе всех данных событий налили хамить, и плевать - противно. Я же сказал (говорю сразу он не мой кумир и я не его подражатель), просто интересно Ваше мнение. Если это Ваше мнение то Вы быдло далеко не ушедшее от Эрика, Удачи .
мне до него дела никакого нет
я ЗА всех кто дрючит эту проворовавшуюся власть
а Камикадзе ваааще кросафчегг!!!
он слишком спесивый.
Turkish Wolf
Удивительно, как его после дебоша в гостинице не прижучили. Уже тогда было понятно, что парень не слишком бел и не очень пушист.
Передачи его нравились! А вообще менты козлы закрыли его в клетке раньше, чем он их аферы сдал!
Артур Бондарь
Смотрел я пару видосов его - не впечатлили. То, что он едет в дорогой машине (вовсе не шанс, что она и вправду принадлежит ему) и рассказывает, что её надо обоссать, или рассказывать о том, что рядом едущие пацаны на машинке за 70 - 100 тысяч баксов - нищеброды, потому что у них такая галимая тачка - как-то, наверное, всё же, неправильно.
Это кооото?
Kudaibergen Mulikov
Очередной сериал. Вроде дружбы тигра и козла. Постоянно вокруг об этом говорят, но мне наплевать.
а я вапче не в курсе кто он, да и пофиг
Алишох Алимов
Нейтральное. Видео его не смотрю
человек который поддерживает борьбу с коррупцией и взятками в ГИБДД - сам катается на "денежных" номерах
человек который защищает ПДД - гоняет в городе за 200 км/ч
человек который заработал свое состояние сомнительными махинациями - заявляет о своей честности
Давидыч это вор а вор должен сидеть в тюрьме.
Gaina S.